Leatt Body 4.5 EVO Giacca protettiva, nero, Taglia M

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
261,75 €
Spedizione da 7,99 €

Leatt 4.5 Evo Long Sleeve Protective Jacket Nero M

9-11 giorni lavorativi
286,99 €
Spedizione da 5,99 €

LEATT Pettorina 4.5 Evo - Nero - M 166-172cm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
303,29 €
Spedizione gratuita

LEATT Pettorina 4.5 Evo - Nero - M 166-172cm - 5025202301

Spedizione entro 1 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
324,99 €
Spedizione gratuita
Leatt Body 4.5 EVO Giacca protettiva, nero, Taglia M

Offerta più conveniente

* Hard Shell e FlexMesh Pro per una ventilazione superiore * 11% più leggero rispetto al modello precedente * Ventilazione migliore del 50% rispetto al modello 2023
261,75 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Leatt Bimbo Pettorina 4.5 Nero S/M
179,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Leatt Body Protector 4.5 Protektorenjacke Junior Größe: L/XL - schwarz
169,99 €
2 prezzi
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
Leatt 4.5 Evo Long Sleeve Protective Jacket Nero L
261,75 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Leatt Body 4.5 EVO Giacca protettiva, nero, Taglia XL
261,75 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca Protettiva Cross Leatt 4.5 Evo Nera XXL
279,20 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €