Leatt Adv Rally 5.5 Jacket Grigio M Uomo

Leatt Adventure Rally 5.5, giacca in tessuto M male Grigio Chiaro/Grigio/Nero/Arancione/Rosso

Leatt Adv Rally 5.5 Jacket Grigio M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
388,99 €
Spedizione da 5,99 €

LEATT LEATT - Giacca ADV Rally 5.5 Grigio M

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
404,06 €
Spedizione gratuita

GIACCA ADV RALLY 5.5 | GRIGIO | M/US40/EU50

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
405,21 €
Spedizione gratuita

GIACCA ADV RALLY 5.5 | GRIGIO | M/US40/EU50

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
441,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Leatt Adventure Rally 5.5, giacca in tessuto 5XL male Nero
379,90 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
LEATT LEATT - Guanti ADV Rally 5.5 Stealth S
63,90 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Leatt Adventure Rally 7.5 Hydradri V26, giacca tessile impermeab XXL male Nero/Grigio
492,90 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Leatt Adventure Rally 5.5, giacca in tessuto S male Arancione/Grigio/Nero
379,90 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Leatt Adventure Rally 5.5, giacca in tessuto XL male Nero
379,90 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Leatt Adv Rally 5.5 Jacket Grigio M Uomo

Offerta più conveniente

Conquista qualsiasi terreno con la giacca LEATT ADV Rally 5.5, il compagno ideale per la guida in tutte le stagioni, pensato per gli spiriti avventurosi. Progettata per il motociclista esigente, questa giacca unisce perfettamente una robusta protezione a un comfort e una versatilità senza pari, rendendola ideale per le avventure e le uscite fuoristrada durante tutto l´anno. Dimenticate gli strati ingombranti e restrittivi, la ADV Rally 5.5 offre una vestibilità snella che si muove con voi, garantendo la massima libertà di movimento anche sui percorsi più impegnativi.Sperimentate una protezione superiore senza compromettere il comfort. Le protezioni anti-urto ad alte prestazioni, strategicamente posizionate, vi mantengono al sicuro, mentre i materiali traspiranti e antiumidità regolano la temperatura corporea, prevenendo il surriscaldamento in condizioni più calde e offrendo un efficace isolamento dagli elementi quando la temperatura scende. Questa giacca è progettata per offrire presta
388,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.