Leatt ADV Multitour 5.5 Pantaloni tessili moto da donna, nero, Taglia 3XL

Leatt ADV Multitour 5.5 Pantaloni tessili moto da donna, nero, taglia 3XL per donne

Leatt ADV Multitour 5.5 Pantaloni tessili moto da donna, nero, Taglia 3XL

Prezzo totale più basso
9 - 13 giorni
319,96 €
Spedizione da 7,99 €

Leatt Adv Multitour 5.5 Off-road Pants Nero 3XL / Regular Donna

8-10 giorni lavorativi
327,99 €
Spedizione da 3,99 €

LEATT LEATT - Pantaloni ADV MultiTour 5.5 Lady Stealth 46

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
350,06 €
Spedizione gratuita
Leatt ADV Multitour 5.5 Pantaloni tessili moto da donna, nero, Taglia 3XL

Offerta più conveniente

* Funzione a 2 vie con giacca interna impermeabile e traspirante, rimovibile * HydraDri® Evo: 20.000 mm/20.000 g/m² impermeabile e traspirante * Materiale esterno Leatt RipStop con rinforzi nelle zone di impatto critiche
319,96 €
9 - 13 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Leatt Tessuto ADV Multitour 7.5 Giacca uomo nero, taglia XL
497,30 €
4 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Leatt ADV Multitour 5.5 Pantaloni tessili da moto, nero, Taglia XL
299,96 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
PANTALONI ADV MULTITOUR 5.5 | NERO OPACO | L/US34/EU52
299,96 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €