Leatt ADV Hydradri 7.5 Short stivali da moto impermeabili, nero, Taglia 42

Leatt Adv Hydradri 7.5 Off-road Boots Nero EU 42 Uomo

Leatt ADV Hydradri 7.5 Short stivali da moto impermeabili, nero, Taglia 42

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
239,96 €
Spedizione da 7,99 €

Leatt Adv Hydradri 7.5 Off-road Boots Nero EU 42 Uomo

9-11 giorni lavorativi
262,49 €
Spedizione da 5,99 €

Stivali moto Leatt ADV HydraDri 7.5 Corti Nero Stealth42 Nero Stealth

3-7 giorni
271,99 €
Spedizione gratuita
Leatt ADV Hydradri 7.5 Short stivali da moto impermeabili, nero, Taglia 42

Offerta più conveniente

* Membrana HydraDri® EVO impermeabile e traspirante (20.000 mm/20.000 g/m²) * Resistente pelle nabuk con trattamento esterno impermeabile aggiuntivo * Vestibilità comoda, adatta anche a piedi larghi
239,96 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Leatt ADV HydraDri 7.5 Long, guanti impermeabili S male Grigio Scuro/Grigio
127,96 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Leatt ADV Hydradri 7.5 Short Camo guanti M unisex grigio
83,99 €
5 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita