Leatt 6.5 2025 Stivali da motocross, Bianco, Taglia 43

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
487,46 €
Spedizione da 7,99 €

Stivali Cross Leatt 6.5 Bianco43 Bianco

3-7 giorni
511,99 €
Spedizione gratuita

LEATT LEATT - Stivali 6.5 Bianco 8

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
584,06 €
Spedizione gratuita
Leatt 6.5 2025 Stivali da motocross, Bianco, Taglia 43

Offerta più conveniente

* Flexlock: flessione controllata della caviglia con funzione di blocco per ridurre lo stress sulla caviglia e sul ginocchio * D.A.A - Dual Axis Ankle: supporta il movimento controllato e corretto * Controllo della cassa: la lama di torsione posteriore limita l'eccessivo allungamento anteriore/posteriore
487,46 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Leatt 6.5 2025 Stivali da motocross, Bianco, Taglia 45,5
487,46 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Leatt 6.5 2025 Stivali da motocross, rosso, taglia 43 per maschi
487,46 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Leatt 6.5 2025 Stivali da motocross, nero, taglia 43 per maschi
487,46 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Leatt 6.5 2025 Stivali da motocross, nero, taglia 42 per maschi
487,46 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Leatt 6.5 2025 Stivali da motocross, nero, taglia 40 41 per maschi
487,46 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €