Leatt 6.5 2025 Stivali da motocross, nero, Taglia 47

Leatt 6.5 2025 Stivali da motocross, nero, taglia 47 per maschi

Leatt 6.5 2025 Stivali da motocross, nero, Taglia 47

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
487,46 €
Spedizione da 7,99 €

Stivali Cross Leatt 6.5 Nero47 Nero

3-7 giorni
511,99 €
Spedizione gratuita

Leatt 6.5 Off-road Boots Nero EU 47

8-10 giorni lavorativi
533,99 €
Spedizione da 7,99 €
Leatt 6.5 2025 Stivali da motocross, nero, Taglia 47

Offerta più conveniente

* Flexlock: flessione controllata della caviglia con funzione di blocco per ridurre lo stress sulla caviglia e sul ginocchio * D.A.A - Dual Axis Ankle: supporta il movimento controllato e corretto * Controllo della cassa: la lama di torsione posteriore limita l'eccessivo allungamento anteriore/posteriore
487,46 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Leatt 6.5 2025 Stivali da motocross, Bianco, Taglia 45,5
487,46 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Leatt 6.5 2025 Stivali da motocross, rosso, taglia 43 per maschi
487,46 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Leatt 6.5 2025 Stivali da motocross, nero, taglia 43 per maschi
487,46 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Leatt 6.5 2025 Stivali da motocross, Bianco, Taglia 43
487,46 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Leatt 6.5 2025 Stivali da motocross, nero, taglia 42 per maschi
487,46 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €