Leatt 6.0 Evo Lite V26, Protezioni per le ginocchia Livello 2 S male Nero

offerte usate a partire da

Leatt 6.0 Evo Lite V26, Protezioni per le ginocchia Livello 2 S male Nero

Prezzo più basso
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
102,95 €
Spedizione da 10,40 €

Leatt 6.0 Evo Lite Ginocchiera, taglia S per maschi

6 - 8 giorni
103,96 €
Spedizione da 7,99 €

Ginocchiere Leatt 6.0 Evo Lite Da Cross V26 NeroS Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
103,99 €
Spedizione gratuita

Ginocchiere Leatt 6.0 Evo Lite Da Cross V26 NeroS Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
103,99 €
Spedizione gratuita

Leatt 6.0 Evo Lite Knee Guards Nero S

2 giorno(i) lavorativi
104,99 €
Spedizione da 3,99 €

Leatt - Knee Guard 6.0 Evo Lite - Protezione S grigio

4 - 6 giorni lavorativi
109,61 €
Spedizione gratuita

LEATT - Protezioni Guard 6.0 EVO Lite Nero Nero S

1-3 giorni lavorativi
116,06 €
Spedizione gratuita

LEATT Ginocchiera 6.0 Evo Lite #S Nero

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Leatt 6.0 Evo Lite V26, Protezioni per le ginocchia Livello 2 M male Nero
96,75 €
10 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Leatt 6.0 Evo V26, Protezioni per le ginocchia Livello 2 XXL male Nero
117,71 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Leatt 6.0 Evo Lite V26, Protezioni per le ginocchia Livello 2 XL male Nero
102,95 €
8 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Leatt Ginocchiere 6.0 Evo EXT V26 Livello 2 L Uomo Nero
125,61 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
LEATT Ginocchiere 6.0 Evo Lite (NERO) L
96,75 €
10 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Leatt 6.0 Evo Lite V26, Protezioni per le ginocchia Livello 2 S male Nero

Offerta più conveniente

La ginocchiera 6.0 EVO Lite offre una protezione del ginocchio a basso profilo certificata di livello 2 con una buona ventilazione. Grazie alla schiuma 3DF morbida e ventilata, questa ginocchiera è certificata CE di livello 2 per gli impatti. Le maniche in tessuto Deflextion e traspirante garantiscono un eccellente ventilazione e una vestibilità sicura. Caratteristiche Punteggio totale di protezione Leatt® di 15 punti. Costruzione leggera con tessuti in Lycra e MoistureCool per la traspirazione. Confezione senza plastica
102,95 €
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
motoin.de (IT)