Leatt 4.5 Lite Giacca da motocross impermeabile, nero-rosso, taglia S per maschi

offerte usate a partire da

Leatt 4.5 Lite Giacca da motocross impermeabile, nero-rosso, taglia S per maschi

Prezzo totale più basso
1 - 2 giorni
157,96 €
Spedizione da 7,99 €

LEATT Giacca Moto 4.5 Lite ultra leggera e impermeabi- S -5023030600

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,99 €
Spedizione gratuita

Leatt 4.5 Lite Jacket Rosso S

1 giorno(i) lavorativi
193,49 €
Spedizione da 7,99 €

Leatt 4.5 Lite, giacca tessile impermeabile S male Rosso/Nero

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
202,90 €
Spedizione da 10,40 €

Leatt Giacca Moto 4.5 Lite ultra leggera e impermeabile con maniche rimovibili

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
217,66 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Leatt 4.5 Lite Stone 2024 Giacca Motocross, nero-marrone, taglia S per maschi
202,49 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Leatt 4.5 Lite Jacket Nero 2XL
134,99 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Guanti Cross Leatt Moto 4.5 Lite V21 NeroS Nero
57,99 €
4 prezzi
24mx.it
Spedizione da 4,95 €
Leatt 4.5 Lite Maglia Motocross, verde-arancione, taglia S
29,95 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Leatt 4.5 Lite Giacca da motocross impermeabile, nero-rosso, taglia S per maschi

Offerta più conveniente

* Materiali elasticizzati leggeri, resistenti all'acqua e soft-shell per un grande comfort * Membrana HydraDri * 10.000mm / 10.000g / m², impermeabile / traspirante | articolo: Leatt 4.5 Lite Giacca da motocross impermeabile, nero-rosso, taglia S per maschi
157,96 €
1 - 2 giorni
fc-moto.de (IT)