Ginocchiera Cross Leatt 3DF 5.0 Evo Fastfit Nera L/XL

Leatt 3DF 5.0 Evo FastFit Ginocchiere, nero, taglia L XL per maschi

offerte usate a partire da

Ginocchiera Cross Leatt 3DF 5.0 Evo Fastfit Nera L/XL

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
109,99 €
Spedizione gratuita

Ginocchiera Cross Leatt 3DF 5.0 Evo Fastfit Nera L/XL

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
109,99 €
Spedizione gratuita

Leatt 3DF 5.0 Evo FastFit, protezioni per le ginocchia L/XL female Nero

disponibile in pronta consegna
110,95 €
Spedizione da 10,40 €

Leatt 3df 5.0 Evo Fastfit Knee Guards Nero L-XL

4 giorno(i) lavorativi
111,99 €
Spedizione da 3,99 €

Leatt 3DF 5.0 Evo FastFit Ginocchiere, nero, taglia L XL per maschi

6 - 8 giorni
118,01 €
Spedizione da 7,99 €

LEATT Ginocchiera 3df 5.0 Evo Fastfit - Nero - L/xl

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
121,99 €
Spedizione gratuita

LEATT Ginocchiera 3df 5.0 Evo Fastfit - Nero - L/xl - 5025202521

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,99 €
Spedizione gratuita

LEATT Ginocchiera 3df 5.0 Evo Fastfit - Nero - L/xl

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
126,14 €
Spedizione gratuita

LEATT Ginocchiera 3df 5.0 Evo Fastfit - Nero - L/xl

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
132,58 €
Spedizione da 9,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Leatt Impact Shorts 3DF 5.0 Pantaloncini protettivi unisex nero, taglia L
109,99 €
13 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Leatt Impact Shorts 3DF 5.0 Pantaloncini protettivi M unisex nero
109,99 €
14 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Leatt Protezione per ginocchia 3DF 5.0 Evo nero, paio unisex, taglia XL
80,99 €
8 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Leatt Protezione per ginocchia 3DF 5.0 Evo nero, paio unisex, taglia L
80,99 €
8 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Leatt Protezione per ginocchia 3DF 5.0 Evo nero, paio M unisex
80,99 €
17 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Ginocchiera Cross Leatt 3DF 5.0 Evo Fastfit Nera L/XL

Offerta più conveniente

Ginocchiera morbida e confortevole progettata per una facile vestibilità e rimozione, con schiuma 3DF.Caratteristiche:• Punteggio di protezione totale Leatt® di 13 punti• Omologazione CE: protezione ginocchia omologata EN1621-1 livello 1• Chiusura FastFit con velcro per maggiore praticità e design 3D precurvato per il massimo comfort• Gambali ventilati in neoprene e cinturini regolabili in silicone antiscivolo sulle gambe• Confezione senza plastica
109,99 €
3-7 giorni
24mx.it