PNEUMATICO NUOVO LEAO 215 50 17 95V WINTER DEFENDER UHP WINTER 2025

LEAO WINTER DEFENDER UHP XL 215/50 R17 95V TL M+S 3PMSF

PNEUMATICO NUOVO LEAO 215 50 17 95V WINTER DEFENDER UHP WINTER 2025

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,10 €
Spedizione gratuita

LEAO WINTER DEFENDER UHP 215/50 R17 95 V XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,66 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 215/50 r17 95V M+S 3PMSF LEAO WINTER DEFENDER UHP Gomma invernale nuo

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,65 €
Spedizione gratuita

Leao WINTER DEFENDER UHP XL BSW M+S 3PMSF 215/50 R17 95 V EXTRALOAD

3 - 9 work days
78,37 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI LEAOTIRE 215/50 R17 95V WINTER DEFENDER UHP INVERNALI

79,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Leao 215/50 R17 95V G-M ALLSEASON XL M+S pneumatici nuovi

90,00 €
Spedizione gratuita

Leao Winter Defender UHP 215/50R17 95V XL BSW 3PMSF

4-7 Giorni
102,53 €
Spedizione gratuita

LEAO 215/50 R17 WINTER DEFUHPXL3PMSF 95V WINTER DC72

Spedizione 1 o 2 giorni
103,30 €
Spedizione gratuita

215/50 R17 95 V LEAO - WINT.DEFENDER UHP

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,43 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
PNEUMATICO NUOVO LEAO 215 50 17 95V WINTER DEFENDER UHP WINTER 2025

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6959956738243 / Aderenza sulla neve: Sì / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 221004245 / eBay Product ID (ePID): 6063356577 / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 6959956738243 / Quantità: 1 / EAN: 6959956738243 / Marca: Leao Tire / Altezza: 50 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 95 / Indice di velocità: V
55,10 €
ebay.it

Prodotti simili

Leao Winter Defender Ice I-15 245/70R16 107H
74,94 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
225/40 R18 92 V LEAO - WINT.DEFENDER UHP
53,35 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
215/55 R17 94 V LEAO - WINTER DEFENDER UHP BSW M+S 3PMSF
76,38 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Leao WINTER DEFENDER HP M+S 3PMSF 155/65 R14 75 T
41,53 €
9 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Leao WINTER DEFENDER UHP BSW M+S 3PMSF 215/60 R17 96 H
67,84 €
16 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita