Pneumatici 165/70 r14 81T LEAO NOVA-FORCE GP Gomma estiva nuova

Leao Pneumatico Nova-Force GP 165/70 R14 81T Estivo

Pneumatici 165/70 r14 81T LEAO NOVA-FORCE GP Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,34 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Leao 165/70 R14 81T NOVA-FORCE HP XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,00 €
Spedizione gratuita

LEAO NOVA-FORCE GP 165/70 R14 81T TL 221000270

Spedizione 1 o 2 giorni
77,51 €
Spedizione gratuita

LEAO NOVA FORCE GP 165/70 R14 81 T Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,89 €
Spedizione gratuita

165/70 R14 81 T LEAO - Nova-Force GP

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,37 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO LEAO 165 70 14 81T NOVA FORCE GP ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,93 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI LEAOTIRE 165/70 R14 81T NOVA FORCE GP ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO LEAO NOVA FORCE GP 165 70 R 14 81 T

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,27 €
Spedizione gratuita

Leao NOVA-FORCE GP 165/70 R14 81T

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,06 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pneumatici 165/70 r14 81T LEAO NOVA-FORCE GP Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6959956700721 / MPN: 221012371 / eBay Product ID (ePID): 1873605105 / Tipo di macchina: VETTURA / Unità di misura: Unità / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 70 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 70 / Gtin: 6959956700721 / Quantità: 1 / Modello: NOVA-FORCE GP / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: D / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 438431 / Larghezza pneumatico: 165 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / EAN: 6959956700721 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: Leao Tire / Indice di carico: 81 / Indice di velocità: T
51,34 €
ebay.it

Prodotti simili

Leao Nova-Force Acro 245/45R20 103W XL
68,45 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Leao N-F 205/45 R17 88 W
47,41 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Leao Nova-Force HP100 225/50R17 98V XL BSW
106,02 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Leao Pneumatico Estivo Nova Force HP100 205/60 R16 92V TL
67,41 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Leao NOVA-FORCE HP100 BSW 195/65 R14 89 H
65,13 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita