Pneumatici 205/60 r16 92V LEAO NOVA-FORCE HP100 Gomma estiva nuova

Leao Pneumatico Estivo Nova Force HP100 205/60 R16 92V TL

Pneumatici 205/60 r16 92V LEAO NOVA-FORCE HP100 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,41 €
Spedizione gratuita

Leao NOVA-FORCE HP100 BSW 205/60 R16 92 V

3 - 9 work days
80,25 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Leao 205/60 R16 92V NOVA-FORCE HP100 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,00 €
Spedizione gratuita

LEAO 205/60 R16 92V Estivo Auto

Disponibilità immediata
83,43 €
Spedizione gratuita

LEAO 205/60 R16 92V Estivo Auto

Disponibilità immediata
90,24 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO LEAO 205 60 16 92V NOVA FORCE HP100 ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,40 €
Spedizione gratuita

LEAO NOVA-FORCE HP100 205/60 R16 92V TL

Spedizione 1 o 2 giorni
92,32 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI LEAOTIRE 205/60 R16 92V NOVA FORCE HP100 ESTIVE

93,00 €
Spedizione gratuita

LEAO NOVA FORCE HP100 205/60 R16 92 V Pneumatico Estivi Gomma

93,11 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pneumatici 205/60 r16 92V LEAO NOVA-FORCE HP100 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 205 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6959956751815 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: HvRdCuApJdPtCqOqFpGg / eBay Product ID (ePID): 2330340800 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 68 / Gtin: 6959956751815 / Quantità: 1 / EAN: 6959956751815 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Marca: Leao Tire / Modello: NOVA-FORCE HP100 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 92 / Numero di registrazione EPREL: 507792 / Indice di velocità: V
67,41 €
ebay.it

Prodotti simili

LEAO NOVA FORCE HP100 185/65 R15 88H TL
55,84 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LEAO NOVA FORCE HP100 XL 185/60 R15 88H TL
87,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI LEAOTIRE 175/70 R13 82T NOVA FORCE HP100 ESTIVE
49,42 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Leao NOVA-FORCE HP100 BSW 195/65 R14 89 H
61,13 €
7 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Leao Nova-Force HP100 215/55R16 93V BSW
105,02 €
7 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita