Gomme Estive Leao 245/45 R19 98Y NOVA-FORCE pneumatici nuovi

LEAO NOVA FORCE 245 45 19 98Y Pneumatico Estivo

offerte usate a partire da

Gomme Estive Leao 245/45 R19 98Y NOVA-FORCE pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,00 €
Spedizione gratuita

245/45 R19 98Y NOVA-FORCE

Spedizione 1 o 2 giorni
89,58 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 245/45 r19 98Y LEAO NOVA-FORCE Gomma estiva nuova

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,48 €
Spedizione gratuita

245/45 R19 98 Y Leao Nova-force Uhp

3/9 giorni lavorativi
93,62 €
Spedizione da 6,00 €

GOMME PNEUMATICI LEAOTIRE 245/45 R19 98Y NOVA FORCE ESTIVE

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,00 €
Spedizione gratuita

LEAO NOVA FORCE 245/45 R19 98 Y Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,58 €
Spedizione gratuita

Leao NOVA-FORCE 245/45 R19 98Y

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,51 €
EUR 112,51 / Unità
Spedizione gratuita

Leao Nova-Force UHP 245/45R19 98Y

3-5 Giorni
114,81 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO LEAO 245 45 19 98Y NOVA FORCE ESTIVO

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,71 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Leao Nova-Force HP100 225/50R16 92V BSW
47,94 €
7 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Leao NOVA-FORCE UHP XL 205/55 R16 94 W EXTRALOAD
66,17 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LEAO NOVA FORCE HP100 185/65 R15 88H TL
55,84 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Leao Pneumatico Estivo Nova Force HP100 205/60 R16 92V TL
72,82 €
7 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Leao Nova-Force HP100 195/50R15 82V BSW
44,84 €
11 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Gomme Estive Leao 245/45 R19 98Y NOVA-FORCE pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 245 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6959956705986 / Disegno: NOVA-FORCE / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: TA6959956705986 / eBay Product ID (ePID): 24037273834 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 6959956705986 / Quantità: 1 / EAN: 6959956705986 / Marca: Leao Tire / Altezza: 45 mm / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Indice di carico: 98 / Indice di velocità: Y: max 300 km/h
84,00 €
ebay.it