Le Creuset Signature Br?ter rund 24 cm nuit

Le Creuset Sig Nuit - Padella rotonda, 24 cm

offerte usate a partire da

Le Creuset Signature Br?ter rund 24 cm nuit

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
249,99 €
Spedizione gratuita

Le Creuset Signature Br?ter rund 24 cm nuit

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
259,00 €
Spedizione gratuita

Le Creuset Evolution, cocotte rotonda 24 cm in ghisa vetrificata - nuit Evolution, cocotte rotonda 24 cm in ghisa vetrificata - nuit

3-7 giorni
266,26 €
Spedizione da 10,00 €

Le Creuset Signature Br?ter rund 24 cm nuit

Disponibilità immediata
290,90 €
Spedizione gratuita

Le Creuset Signature Bräter rund 24 cm nuit Pentola / padella 21177241294475

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
337,99 €
Spedizione da 6,90 €

Le Creuset Signature Br?ter rund 24 cm nuit

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
350,23 €
Spedizione gratuita

Le Creuset Signature Br?ter rund 24 cm nuit

Disponibilità immediata
370,11 €
Spedizione da 24,71 €

Le Creuset Signature Br?ter rund 24 cm nuit

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
380,04 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LE CREUSET Padella Evolution con manico in legno in ghisa vetrificata, diameter 28 cm, Azzurro, 20258282200422
255,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,00 €
LE CREUSET Padella per arrosti e da portata SIGNATURE 23 cm Azure blu
129,99 €
Vai al negozio
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
Le Creuset Signature Br?ter rund 24 cm nuit

Offerta più conveniente

La ghisa smaltata è un materiale eccellente che funziona bene per le più diverse esigenze della cucina moderna. Per qualsiasi tipo di cottura, che si tratti di friggere, brasare, cuocere lentamente, sigillare una carne o cuocere una torta, questa categoria ha una forma appropriata. La ghisa funziona bene dalla cottura lenta a basse temperature alla cottura alla griglia ad alte temperature. La ghisa può essere utilizzata in modo affidabile in qualsiasi fonte di calore, inclusi forno o grill. Ha un'incredibile capacità di trattenere il calore in modo efficiente, che consente di utilizzarlo a temperature inferiori sulla stufa e sul forno a gas.
249,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it