Le Creuset Cocotte rotonda Evolution in ghisa vetrificata con Coperchio, ⌀ 24 cm, Chambray, 21177244344441

Le Creuset Signature 21177244344441 - Casseruola rotonda in ghisa smaltata con coperchio, 24 cm, 4,2 litri, colore: Chambray

offerte usate a partire da

Le Creuset Cocotte rotonda Evolution in ghisa vetrificata con Coperchio, ⌀ 24 cm, Chambray, 21177244344441

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
278,01 €
Spedizione da 15,00 €

Le Creuset Cocotte rotonda Evolution in ghisa vetrificata con Coperchio, ⌀ 24 cm, Chambray, 21177244344441

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
293,00 €
Spedizione gratuita

Le Creuset Cocotte rotonda Evolution in ghisa vetrificata con Coperchio, ⌀ 24 cm, Chambray, 21177244344441

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
319,53 €
Spedizione gratuita

Le Creuset Signature Bräter rund 24 cm chambray Pentola / padella 21177244344441

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
338,99 €
Spedizione da 6,90 €

Le Creuset Cocotte rotonda Evolution in ghisa vetrificata con Coperchio, ⌀ 24 cm, Chambray, 21177244344441

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
379,46 €
Spedizione gratuita

Le Creuset Cocotte rotonda Evolution in ghisa vetrificata con Coperchio, ⌀ 24 cm, Chambray, 21177244344441

392,18 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LE CREUSET Cocotte Evolution in Ghisa 22 cm Nero Nero
189,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Le Creuset Signature 13,9 L Ovale Nero
436,49 €
8 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 12,00 €
LE CREUSET Cocotte Evolution in Ghisa 20 cm Nero Nero
208,00 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LE CREUSET Signature 20259282200422 - Padella in ghisa con manico in legno, 28 cm, colore: Azzurro
222,54 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Le Creuset Signature Rotondo Pirofila casseruola
218,70 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Le Creuset Cocotte rotonda Evolution in ghisa vetrificata con Coperchio, ⌀ 24 cm, Chambray, 21177244344441

Offerta più conveniente

Casseruola rotonda in ghisa per arrostire e brasare carne e verdure, Ideale per la preparare stufati e zuppe o cuocere il pane Ideale per servire e mantenere al caldo le pietanze grazie alla distribuzione uniforme del calore dal basso verso le pareti, Struttura in ghisa per una cottura e stufatura perfette, Adatta a tutte le fonti di calore, induzione e forno compresi Grandi maniglie per una presa salda anche durante il trasporto e un utilizzo comodo e sicuro anche con guanti da forno, Vetrificazione interna chiara, resistente e di lunga durata Made in France, Facile da pulire a mano o in lavastoviglie, Coperchio in ghisa vetrificata con pomolo in acciaio inox resistente al calore, 30 anni di garanzia Contenuto: 1x Le Creuset Cocotte rotonda Evolution in ghisa vetrificata con Coperchio, ⌀ 24 cm, Dimensioni con impugnature e coperchio: 32,5 x 25,2 x 16,6 cm, Peso: 4,305 kg, Colore: Chambray, 21177244344441
278,01 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it