Padella 28 cm Le Creuset Alluminio con rivestimento antiaderente ceramico 51315280010298 Nero

Le Creuset Padella profonda in ceramica antiaderente essenziale, 28 cm

Padella 28 cm Le Creuset Alluminio con rivestimento antiaderente ceramico 51315280010298 Nero

Prezzo totale più basso
2 working days
121,51 €
Spedizione gratuita

Le Creuset Padella profonda in ceramica antiaderente essenziale, 28 cm

Disponibilità immediata
203,01 €
Spedizione da 14,63 €
Padella 28 cm Le Creuset Alluminio con rivestimento antiaderente ceramico 51315280010298 Nero

Offerta più conveniente

Rivestimento antiaderente ceramico senza PFAS, Diametro: 28 cm, Base in acciaio inox per uso anche su piani a induzione, Con bordi alti e rinforzati, Garanzia 10 anni
121,51 €
2 working days
mk2shop.it