Padella 26 cm Le Creuset Alluminio con rivestimento antiaderente ceramico 51314260010098 Nero

Le Creuset Essential - Padella bassa in ceramica antiaderente, 25,4 cm

Padella 26 cm Le Creuset Alluminio con rivestimento antiaderente ceramico 51314260010098 Nero

Prezzo totale più basso
2 working days
93,01 €
Spedizione gratuita

Le Creuset Essential - Padella bassa in ceramica antiaderente, 25,4 cm

Disponibilità immediata
111,38 €
Spedizione gratuita

LE CREUSET PADELLA ANTIADERENTE BASSA Essential 26cm 51314260010098

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,40 €
Spedizione da 8,50 €

Le Creuset Essential - Padella bassa in ceramica antiaderente, 25,4 cm

Disponibilità immediata
219,95 €
Spedizione gratuita
Padella 26 cm Le Creuset Alluminio con rivestimento antiaderente ceramico 51314260010098 Nero

Offerta più conveniente

Rivestimento antiaderente ceramico senza PFAS, Diametro: 26 cm, Base in acciaio inox per uso anche su piani a induzione, Garanzia 10 anni
93,01 €
2 working days
mk2shop.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Tegame 30 cm Le Creuset Essential Alluminio Antiaderente 51311300010598 Nero
147,90 €
Vai al negozio
mk2shop.it
Spedizione gratuita
Le Creuset Essential - Padella antiaderente in ceramica, 30,5 cm
124,01 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Tegame 28 cm Le Creuset Essential Alluminio Antiaderente 51311280010598 Nero
144,90 €
Vai al negozio
mk2shop.it
Spedizione gratuita
LE CREUSET Essential - Padella bassa in ceramica antiaderente, 20,3 cm
105,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
LE CREUSET Sartén Antiadherente sin PFAS
78,27 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €