Le Creuset Padella Dello Chef con Coperchio Interno Antiaderente Acciaio 24 Cm

Le Creuset Padella Dello Chef – maniglia e coperchio in acciaio inox, interno antiaderente 24 cm

Le Creuset Padella Dello Chef con Coperchio Interno Antiaderente Acciaio 24 Cm

Prezzo totale più basso
5 working days
191,90 €
Spedizione gratuita

LE CREUSET Padella Dello Chef con Maniglia e Coperchio in Acciaio Inox, Interno Antiaderente, Diametro 24 cm, 96601424001700

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
199,99 €
Spedizione da 11,95 €

LE CREUSET Padella Dello Chef con Maniglia e Coperchio in Acciaio Inox, Interno Antiaderente, Diametro 24 cm, 96601424001700

Disponibilità immediata
213,95 €
Spedizione da 18,00 €

LE CREUSET Padella Dello Chef con Maniglia e Coperchio in Acciaio Inox, Interno Antiaderente, Diametro 24 cm, 96601424001700

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
216,82 €
Spedizione gratuita
Le Creuset Padella Dello Chef con Coperchio Interno Antiaderente Acciaio 24 Cm

Offerta più conveniente

3 Strati in Acciaio Inox e Alluminio, Interno Antiaderente, Diametro: 24 cm, Capacità: 3,3 Lt, Adatto a 2/4 persone, Anche per induzione, Garanzia a vita
191,90 €
5 working days
mk2shop.it