Le Asolane Fonte Fibra Eliche Senza Glutine 250 g

LE ASOLANE FONTE DI FIBRA ELICHE 250 G

Le Asolane Fonte Fibra Eliche Senza Glutine 250 g

Prezzo più basso
2-3 giorni
2,20 €
Spedizione da 5,00 €

LE ASOLANE PAST ELICHE 250G NC

Disponibilità immediata
2,21 €
Spedizione da 7,00 €

le asolane f-fibra eliche 250g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,24 €
Spedizione da 1,90 €

LE ASOLANE FONTE DI FIBRA ELICHE 250 G

Spedizione entro 48h
2,33 €
Spedizione da 5,00 €

LE ASOLANE PAST ELICHE 250G NC

Disponibilità immediata
2,82 €
Spedizione da 5,50 €

LE ASOLANE PAST ELICHE 250G NC

Disponibilità immediata
2,99 €
Spedizione da 5,50 €

LE ASOLANE PAST ELICHE 250G NC

Disponibilità immediata
3,34 €
Spedizione da 5,00 €

LE ASOLANE PAST ELICHE 250G NC

Disponibilità immediata
10,10 €
Spedizione gratuita
Le Asolane Fonte Fibra Eliche Senza Glutine 250 g

Offerta più conveniente

Eliche Descrizione Pasta specificamente formulata per celiaci. Ingredienti Farina di mais (96,9%), fibre vegetali (1,5%); fibra alimentare: inulina
2,20 €
2-3 giorni

Prodotti simili

MOLINO DI FERRO SpA LE ASOLANE FONTE FIBRA ELICHE
2,13 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
LE ASOLANE F-Fibra Penne 250g
2,21 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
LE ASOLANE FONTE FIBRA RIGATON
2,20 €
10 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
LE ASOLANE FONTE FIBRA DITALIN
2,13 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
LE ASOLANE FONTE FIBRA ANELLIN
2,23 €
11 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €