Casco bici Lazer Vento Kineticore CE Noir

Lazer Vento KinetiCore Casco - matte black S (52-56 cm)

Casco bici Lazer Vento Kineticore CE Noir

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
142,30 €
Spedizione da 8,49 €

Lazer Vento Kineticore Ce Helmet Nero S Matte Black

1 giorno(i) lavorativi
161,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lazer - Vento KinetiCore - Casco per bici 52-56 cm nero

4 - 5 giorni lavorativi
212,76 €
Spedizione gratuita
Casco bici Lazer Vento Kineticore CE Noir

Offerta più conveniente

Con il suo design aerodinamico, il casco Vento KinetiCore di Lazer è perfetto per il ciclismo su strada. È dotato del sistema di sicurezza KinetiCore per una protezione più efficace dagli impatti. Specifiche: Utilizzo: stradaFori di ventilazione: 10Costruzione:In-Mold, KinetiCoreChiusura: fibbia a innesto Caratteristiche: casco da ciclismo su strada con sistema di protezione KinetiCorepannello frontale particolarmente aerodinamicosistema di scorrimento a 360° per la regolazione individuale della tagliacanali di ventilazione per un clima piacevole sulla testaattacco per occhiali integrato
142,30 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Prodotti simili

Lazer Casco Vento Kineticore
202,02 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Lazer - Vento KinetiCore - Casco per bici 55-59 cm nero
202,02 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Casco Lazer Vento KinetiCore nero - L
163,40 €
4 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Casco Lazer Vento KinetiCore nero - M
171,14 €
4 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Lazer Casco Vento Kineticore
202,02 €
4 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €