Lazer Tonic KinetiCore - Casco con latte, lunghezza 58-61 cm

Lazer - Tonic KinetiCore - Casco per bici 58-61 cm beige

Lazer Tonic KinetiCore - Casco con latte, lunghezza 58-61 cm

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
65,68 €
Spedizione da 9,95 €

Lazer Tonic KinetiCore - Casco con latte, lunghezza 58-61 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
74,89 €
Spedizione gratuita

Casco bici da corsa Tonic KinetiCore 2026 beige

2 - 4 giorni
79,95 €
Spedizione da 4,95 €

Lazer Tonic KinetiCore - Casco con latte, lunghezza 58-61 cm

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
85,54 €
Spedizione gratuita
Lazer Tonic KinetiCore - Casco con latte, lunghezza 58-61 cm

Offerta più conveniente

Ottima ventilazione grazie alle grandi aperture Sistema TurnSys per una facile regolazione Alta qualità Aperture speciali nel casco per fissare gli occhiali Direttamente compatibile con la luce LED universale Lazer
65,68 €
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Lazer Casco unisex Tonic KinetiCore, Deep Green Flash, (M) 55-59 cm
59,05 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Lazer Casco unisex Tonic KinetiCore, Deep Green Flash, (S) 52-56 cm
59,05 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Lazer Casco Tonic Kineticore
62,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lazer Tonic KinetiCore Casco Matt Tyrian (M) 55-59 cm
65,11 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lazer Casco unisex Tonic KinetiCore, Deep Green Flash, (L) 58-61 cm
59,05 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €