Casco Lazer Maze bianco profondo nero - M-L

Lazer Casco Urbano Maze Kineticore

offerte usate a partire da

Casco Lazer Maze bianco profondo nero - M-L

Prezzo più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
29,95 €
Spedizione da 7,99 €

Lazer Maze Kineticore Urban Helmet Grigio M-L

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lazer Casco unisex Maze KinetiCore, bianco opaco, M-L 55-61 cm

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
35,11 €
Spedizione da 9,95 €

Lazer Casco unisex Maze KinetiCore, bianco opaco, M-L 55-61 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
42,30 €
Spedizione da 5,99 €

Lazer Casco unisex Maze KinetiCore, bianco opaco, M-L 55-61 cm

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
53,53 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lazer Maze Kineticore Urban Helmet Nero M-L
32,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lazer Maze Kineticore Junior Urban Helmet Blu Bambini
32,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lazer Pnut 2.0 Kineticore Junior Urban Helmet Blu Bambini
41,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lazer Maze Kineticore Urban Helmet Nero S-M
31,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lazer Maze Kineticore Urban Helmet Bianco S-M
32,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Casco Lazer Maze bianco profondo nero - M-L

Offerta più conveniente

Il casco Lazer Maze ha una struttura di protezione con scanalature di protezione, oltre ad avere aperture laterali per migliorare la protezione lineare e rotazionale. È dotato di Kineticore ed Ecoloc. Ha un design senza collanti e con strisce riciclate. Un buon adattamento grazie alle strisce regolabili e un peso di 420gr.Caratteristiche:KineticoreSenza collantiStrisce riciclateOpzione Universale LEDEcolocPeso: 420 gr
29,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it