Lazer Nutz 2.0 Kineticore Junior Urban Helmet Rosa Bambini

Lazer - Kid's Nutz 2.0 KinetiCore - Casco per bici 50-56 cm unicorns

offerte usate a partire da

Lazer Nutz 2.0 Kineticore Junior Urban Helmet Rosa Bambini

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

LAZER Nutz 2.0 KinetiCore - Casco da bicicletta per bambini, leggero da ciclismo, per bambini, unisex, per giovani, unicorni, taglia unica

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
42,91 €
Spedizione da 9,95 €

Lazer - Kid's Nutz 2.0 KinetiCore - Casco per bici 50-56 cm unicorns

4 - 6 giorni lavorativi
48,45 €
Spedizione da 5,95 €

LAZER Nutz 2.0 KinetiCore - Casco da bicicletta per bambini, leggero da ciclismo, per bambini, unisex, per giovani, unicorni, taglia unica

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
49,81 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Lazer - Kid's Nutz 2.0 KinetiCore - Casco per bici 50-56 cm space
49,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Lazer Casco per bambini Nutz 2.0 KinetiCore, Dragons, Unisize 50-56 cm
42,91 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Lazer - Kid's Nutz 2.0 KinetiCore - Casco per bici 50-56 cm dragons
41,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lazer Nutz Kineticore Junior Helmet Bianco Bambini
42,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lazer Nutz 2.0 Kineticore Ce Cpsc Junior Urban Helmet Rosa Bambini
41,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lazer Nutz 2.0 Kineticore Junior Urban Helmet Rosa Bambini

Offerta più conveniente

Protezione per la testa che infonde sicurezza per il tuo piccolo rider.Progettato con cura per permetterti di trascorrere più tempo all´avventura con tuo figlio e meno tempo a armeggiare con l´attrezzatura, il casco Nutz unisize incorpora dettagli a misura di bambino per fornire una protezione che infonde sicurezza ai più piccoli che passano alle bici senza pedali o alle prime bici con pedali.Per il Tuo Piccolo Rider:- Progettato con cura per permetterti di trascorrere più tempo all´avventura con tuo figlio e meno tempo a armeggiare con l´attrezzatura, il casco Nutz unisize incorpora dettagli a misura di bambino per fornire una protezione che infonde sicurezza ai più piccoli che passano alle bici senza pedali o alle prime bici con pedali.A Misura di Bambino:- Il casco leggero utilizza una copertura più profonda delle tempie per una maggiore protezione dagli impatti e ha una fibbia per le guance posizionata in modo intelligente che elimina il pizzicamento della pelle. Il sistema Lazer T
41,99 €
5 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)