Lazartigue Extra-Gentle Shampoo Extra-Delicato per Lavaggi Frequenti Capelli Normali, 500ml

Lazartigue Shampoo Extra-Doux Uso Frequente Delicato 250ml

offerte usate a partire da

Lazartigue Extra-Gentle Shampoo Extra-Delicato per Lavaggi Frequenti Capelli Normali, 500ml

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
12,67 €
Spedizione da 5,00 €

Lazartigue Shampoo Extra-Doux Uso Frequente Delicato 250ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
16,29 €
Spedizione gratuita

Lazartigue Extra-Gentle Shampooing Extra-Doux 500 ml Shampoo

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
18,94 €
Spedizione da 5,90 €

Luxury Lab Cosmetics LAZARTIGUE EXTRA GENTLE SHAMPOO 500 ML

Consegna in 24-48 ore
42,89 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

Lazartigue Purify Extra Shampoo Extra Purificante Cuoio Capelluto Grasso, 250ml
15,44 €
4 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Purify Extra Shampoo Lazartigue 150ml
19,56 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
LAZARTIGUE EXTRA GENTLE Shampoo 250 ml Shampoo
48,18 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Lazartigue Extra-Gentle Detox Shampoo Detossinante Cuoio Capelluto, 250ml
15,09 €
Vai al negozio
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Lazartigue Shampoo Detox Extra Delicato 250 ml
15,29 €
2 prezzi
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
Lazartigue Extra-Gentle Shampoo Extra-Delicato per Lavaggi Frequenti Capelli Normali, 500ml

Offerta più conveniente

Lazartigue Shampoo Extra-Gentle è uno shampoo per capelli normali, ideale per lavaggi frequenti. Formula vegana con il 93% di ingredienti naturali, arricchita con latte di riso e oli essenziali. Deterge delicatamente, nutre e rende i capelli normali morbidi, setosi e luminosi.
12,67 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
semprefarmacia.it