Lazartigue Purify-Extra Shampoo Cuoio Capelluto Oleoso 250 ml

Purify Extra Shampoo Lazartigue 150ml

Lazartigue Purify-Extra Shampoo Cuoio Capelluto Oleoso 250 ml

Prezzo più basso
1-3 giorni
14,29 €
Spedizione da 10,00 €

Purify Extra Shampoo Lazartigue 150ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,64 €
Spedizione gratuita

Lazartigue - PURIFY EXTRA - Shampoo 250 ml unisex

inStock
23,99 €
95.96 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Lazartigue Purify Extra Shampoo Extra-Purificante Acidi Frutta 250ml - Shampoo

3-5 giorni lavorativi
33,24 €
Spedizione da 5,90 €

Lazartigue Purify Extra Shampoo Extra-Purificante Acidi della Frutta 250 ml - Shampoo

1-4 giorni lavorativi
33,24 €
Spedizione da 5,90 €
Lazartigue Purify-Extra Shampoo Cuoio Capelluto Oleoso 250 ml

Offerta più conveniente

Purify-Extra Shampoo di Lazartigue è un fresco gel detergente vegano specifico per capelli grassi. Grazie all’azione degli Acidi della Frutta, a quella del 92% di ingredienti di originale naturale e alla freschezza dell’Aloe, purifica il cuoio capelluto e contrasta l'eccesso di sebo per capelli leggeri e voluminosi.Purify-Extra Shampoo di Lazartigue agisce come un peeling naturale sul cuoio capelluto eliminando delicatamente l'eccesso di sebo.Tipologia di capelliCapelli grassi Il prodotto è indicato per detergere, purificare e donare volume e leggerezza ai capelli grassi. Purify-Extra Shampoo di Lazartigue è un gel trasparente ultra fresco al profumo di note fruttate. La sua formula vegana è senza solfati e senza siliconi e contiene il 92% di ingredienti di origine naturale tra cui gli Acidi della Frutta che purificano il cuoio capelluto e contrastano l'eccesso di sebo. Detergente, purificante, sebo-regolatrice Capelli Per uso esterno.Evitare contatto con gli occhi.Tenere fuori dalla p
14,29 €
1-3 giorni
efarma.com

Prodotti simili

Goldwell Dualsenses Color Extra Rich Brilliance Shampoo 1000ml
39,65 €
Vai al negozio
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €