Lazartigue Maschera idratante per capelli ricci Curl Specialist 250 ml
Lazartigue Curl Specialist Rich Hydration Mask 250ml - Maschera per capelli
Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
33,42 €
Spedizione da 5,90 €
Lazartigue Curl Specialist Idratazione 250 ml - Maschera per capelli
Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
33,42 €
Spedizione da 5,90 €
Lazartigue - CURL SPECIAIST - Maschera Maschere 250 ml unisex
inStock
41,99 €
167.96 € / 1 l
Spedizione gratuita
Prodotti simili
J.F. Lazartigue Paris Nourish-Light Maschera Nutrimento Leggero 250ml
62,50 €
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
LAZARTIGUE NUURISH Maschera per capelli spessi secchi e grossolani, trattamento condizionante profondo con olio di cocco e burro di karitè per un'idratazione intensa e lucentezza. Vegana, ingredienti
33,66 €
22.44 EUR/100.0 ml
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LAZARTIGUE NOURISH Maschera 250 ml Maschera ristrutturante
83,19 €
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Lazartigue Maschera Nourish Light 250 ml Balsamo per capelli
33,42 €
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €