Lazartigue Curl Specialist Spray Risveglio Riccioli Capelli Molto Ricci Crespi 250ml - Spray capelli

Lazartigue Curl Specialist - Spray Ravvivante per Capelli Ricci, 250ml

Lazartigue Curl Specialist Spray Risveglio Riccioli Capelli Molto Ricci Crespi 250ml - Spray capelli

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
21,48 €
Spedizione da 5,90 €

Lazartigue Curl Specialist Trattamento Spray Ricci 250 ml - Spray capelli

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
21,48 €
Spedizione da 5,90 €

Curl Specialist Spray Lazartigue 250ml

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,92 €
Spedizione gratuita

Lazartigue - CURL SPECIALIST - Disciplinante Spray Olio e siero 250 ml unisex

inStock
36,99 €
147.96 € / 1 l
Spedizione gratuita
Lazartigue Curl Specialist Spray Risveglio Riccioli Capelli Molto Ricci Crespi 250ml - Spray capelli

Offerta più conveniente

Lazartigue Curl Specialist Trattamento Spray per Capelli - Spray capelliSpray per capelli ricci da 250ml con effetto risveglio riccioli. Formula styling.Caratteristiche Per capelli ricci Spray applicatore Formato 250ml Risveglio riccioli Modalità d'usoSpruzzare sui capelli umidi o asciutti per risvegliare e definire i riccioli.Ideale perChi ha capelli molto ricci e crespi che necessitano definizione specializzata.
21,48 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Lazartigue Curl Maschera 250ml
33,89 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Lazartigue Curl Crema Discipl
26,25 €
3 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Lazartigue Curl Specialist Spray 250 ml Spray
14,79 €
2 prezzi
drmax.it
Spedizione gratuita
Lazartigue Curl Specialist - Balsamo Lavante per Capelli Ricci, 250ml
16,08 €
11 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Lazartigue Curl Specialist - Balsamo Lavante per Capelli Ricci, 250ml
16,29 €
3 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita