Lazartigue Curl Specialist Balsamo Detergente 250ml - Balsamo capelli

Lazartigue Curl Specialist - Balsamo Lavante per Capelli Ricci, 250ml

Lazartigue Curl Specialist Balsamo Detergente 250ml - Balsamo capelli

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
16,08 €
Spedizione da 5,90 €

Lazartigue Curl Specialist 250 ml - Balsamo Capelli

Prezzo più basso
1-4 giorni lavorativi
16,08 €
Spedizione da 5,90 €

LAZARTIGUE Curl Specialist Cleansing Care Balm 250 ml

Disponibilità immediata
16,39 €

Lazartigue Curl Specialist - Balsamo Lavante per Capelli Ricci, 250ml

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,56 €
Spedizione da 5,00 €

LAZARTIGUE Curl Specialist Cleansing Care Balm 250 ml

Disponibilità immediata
20,24 €
Spedizione da 2,99 €

LAZARTIGUE Curl Specialist Cleansing Care Balm 250 ml

Disponibilità immediata
20,64 €
8.26 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Curl Specialist Balsamo Lavante Lazartigue 250ml

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,72 €
Spedizione gratuita

LAZARTIGUE Curl Specialist Cleansing Care Balm 250 ml

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
23,22 €
Spedizione gratuita

Lazartigue - CURL SPECIALIST - Balsamo Lavante Shampoo 250 ml unisex

lowStock
23,99 €
95.96 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Lazartigue Curl Specialist Balsamo Detergente 250ml - Balsamo capelli

Offerta più conveniente

Lazartigue Curl Specialist Balsamo per capelli - Balsamo capelliBalsamo detergente specifico per capelli ricci. Formula delicata che pulisce dolcemente il riccio.Caratteristiche Balsamo detergente Per capelli ricci Confezione 250ml Modalità d'usoApplicare su capelli umidi massaggiando delicatamente, lasciare in posa e risciacquare abbondantemente.Ideale perChi ha capelli ricci e desidera un balsamo che pulisca dolcemente senza appesantire il riccio.
16,08 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Lazartigue Curl Maschera 250ml
33,89 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Lazartigue Curl Crema Discipl
26,25 €
3 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Lazartigue Curl Specialist Spray 250 ml Spray
14,79 €
2 prezzi
drmax.it
Spedizione gratuita
Lazartigue Curl Specialist - Balsamo Lavante per Capelli Ricci, 250ml
16,29 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Lazartigue - CUR SPECIALIST - Crema Disciplinante Cera 250 ml unisex
25,07 €
5 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €