LAYLA 3.0 HYBRID NAIL POLISH N.1.2

layla 3.0 hybrid nail polish data red 1.2

offerte usate a partire da

LAYLA 3.0 HYBRID NAIL POLISH N.1.2

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,95 €
69.5 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

LAYLA 3.0 HYBRID NAIL POLISH N.1.2

Disponibilità immediata
8,25 €
Spedizione da 6,60 €

LAYLA 3.0 HYBRID NAIL POLISH N.1.2

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
9,08 €
Spedizione da 4,90 €

LAYLA 3.0 HYBRID NAIL POLISH N.1.2

Disponibilità immediata
13,73 €
137.3 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

LAYLA 3.0 HYBRID NAIL POLISH N.1.2

Disponibilità immediata
14,96 €
Spedizione gratuita

6 PZ LAYLA 3.0 HYBRID NAIL POLISH SMALTO N.12 DATA RED IBRIDO EFFETTO GEL 10ML

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LAYLA SMALTO 3.0 HYBRID NAIL N.2.7
5,72 €
9 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
LAYLA SMALTO 3.0 HYBRID NAIL N.2.8
5,72 €
10 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
LAYLA 3.0 HYBRID NAIL POLISH N.1.7
3,84 €
38.4 EUR/100.0 ml
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Layla Hybrid Nail Polish Smalto Gel n 1.5 The Engine 10ml
5,72 €
4 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Layla Cosmetics LAYLA SMALTO TRAD 3.0 HYBRID 2.5 HYBRIDIVA C3
6,90 €
4 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
LAYLA 3.0 HYBRID NAIL POLISH N.1.2

Offerta più conveniente

Niente base, niente top, lucentezza estrema, asciuga all'aria e si toglie come uno smalto tradizionale. Fino a 15 giorni di durata. Le unghie saranno ricoperte di colore garantendo un effetto polposo, lucido e resistente. si applica e si rimuove come uno smalto classico ma ha le caratteristiche simili ad uno smalto semipermanente. Autolivellante, volumizzante extra lucido ed a lunga durata.
6,95 €
Amazon.it