lavello da cucina in composito Plados 99cm una vasca più scolapiatti

Lavello in quarzo da cucina incasso PLADOS EL9910 vasca singola più scolapiatti 99cm - Nero Metal

lavello da cucina in composito Plados 99cm una vasca più scolapiatti

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
178,97 €
Spedizione gratuita

lavello da cucina in composito Plados 99cm una vasca più scolapiatti

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
189,00 €
Spedizione da 9,99 €
lavello da cucina in composito Plados 99cm una vasca più scolapiatti

Offerta più conveniente

Lavello da cucina in materiale composito Plados Dimensioni: 990mmx500mm Foro per l'incasso: 970mmx480mm Profondità della vasca: 210mm Colore UM44 Nero Metal
178,97 €
Amazon.it

Prodotti simili

PLADOS Lavello Cucina 1 Vasca incasso cm 76x50 - ON7610 UG 70 Nero Matt
170,00 €
28 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Lavello in quarzo da cucina incasso TELMA by Plados serie FLAT vasca singola 56cm - Bianco Latte
178,92 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Plados Lavello cucina da incasso One 76.10 ON7610 1 vasca 76 cm Titanio
Spedizione gratuita
CECIPA Lavello in granito, 30 x 45 cm, rettangolare, piccolo, al quarzo, nero, con set di scarico, moderno, in granito, lavandino da incasso, mini lavello da cucina
119,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
vidaXL Lavello Bianco 780 x 500 mm 80% Quarzo e 20% Resina
210,99 €
Vai al negozio
vidaxl.it
Spedizione gratuita