Lavello cucina Made in Italy Romeo 2 vasche e gocciolatoio cm 116x50 Avena

offerte usate a partire da

Lavello cucina Made in Italy Romeo 2 vasche e gocciolatoio cm 116x50 Avena

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,99 €
Spedizione gratuita

Lavello cucina Provenza Avena cm 116x50 2 vasche sinistre e gocc. Made in Italy

Spedizione entro 30 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,00 €
Spedizione gratuita

Lavello cucina Provenza Avena cm 116x50 2 vasche destre e gocc. Made in Italy

170,00 €
Spedizione gratuita

Lavello cucina Provenza Avena cm 116x50 2 vasche sinistre e gocc. Made in Italy

Spedizione entro 30 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,01 €
Spedizione gratuita

Lavello cucina Provenza Avena cm 116x50 2 vasche sinistre e gocc. Made in Italy

170,01 €
Spedizione gratuita

Lavello cucina Provenza Avena cm 116x50 2 vasche sinistre e gocc. Made in Italy

Spedizione entro 44 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,02 €
Spedizione gratuita

Lavello cucina Provenza Avena cm 116x50 2 vasche destre e gocc. Made in Italy

170,02 €
Spedizione gratuita

Lavello cucina Made in Italy Romeo 2 vasche e gocciolatoio cm 116x50 Avena

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,00 €
Spedizione gratuita

Lavello cucina Provenza Avena cm 116x50 2 vasche sinistre e gocc. Made in Italy

185,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Gessi NEUTRON Monogetto Chrome - 17169#031 Miscelatore Lavello | Cromo Lucido, Bocca monogetto fissa, Portata ridotta water saving
294,00 €
Vai al negozio
kasastore.it
Spedizione gratuita
LAVELLO GRANITO PLADOS PL-1162-94
195,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Lavello cucina Made in Italy Romeo 2 vasche e gocciolatoio cm 116x50 Avena

Offerta più conveniente

Colore: Avena / Montaggio: Incasso / Stile: Contemporaneo / Stanza: Cucina / UPC: COLORADO GIALLO ARAGONITE YELLOW ARAGONITE / MPN: 400102.X0.G03.01.2016 / Caratteristiche: Gocciolatoio / Garanzia produttore: 10 anni / Richiede montaggio: Sì / Larghezza: 50 cm / Brand: Focus Casa / Tipo: Lavello 2 Vasche / EAN: 8059513066746 / Forma: Rettangolare / Materiale: Composito / Modello: Romeo Rosa del Deserto / Lunghezza: 116 cm / Marca: Focus Casa / Altezza: 19 cm / Articoli inclusi: Pilette basket, sifone e agganci fissaggio / Finitura: Matte / Servizio Foratura: Nessuno / Paese di fabbricazione: Italia
169,99 €
ebay.it