Lavello cucina Borgogna cm 86x50 2 vasche Terra di Francia Made in Italy

Coordinato Borgogna Terra di Francia Lavello 86x50 2 vasche Miscelatore Latina

offerte usate a partire da

Lavello cucina Borgogna cm 86x50 2 vasche Terra di Francia Made in Italy

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
200,00 €
Spedizione gratuita

Lavello cucina Borgogna cm 86x50 2 vasche Terra di Francia Made in Italy

Spedizione entro 46 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
210,00 €
Spedizione gratuita

Coordinato Borgogna Terra di Francia Lavello 86x50 2 vasche Miscelatore Latina

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
270,00 €
Spedizione gratuita

Coordinato Borgogna Terra di Francia Lavello 86x50 2 vasche Miscelatore Roma

Spedizione entro 50 - 51 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
270,00 €
Spedizione gratuita

Coordinato Borgogna Terra di Francia Lavello 86x50 2 vasche Miscelatore Latina

280,00 €
Spedizione gratuita

Coordinato Borgogna Terra di Francia Lavello 86x50 2 vasche Miscelatore Roma

280,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Coordinato lavello Borgogna Terra di Francia cm 116x50 2 vasche con gocciolatoio e Miscelatore Roma
278,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Coordinato lavello Borgogna Terra di Francia cm 116x50 2 vasche con gocciolatoio e Miscelatore Latina
278,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kit coordinato tavola festa RUSTIC SUNSET variante terracotta/salmone - piatti
20,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TYCIONG Giocattolo in Legno Coordinato con Forme Geometriche Colorate per L'educazione Prescolare 6 Forme 6 Colori (pannelli di forma geometrica)
14,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
Lavello cucina Borgogna cm 86x50 2 vasche Terra di Francia Made in Italy

Offerta più conveniente

Colore: Terra di Francia / Montaggio: Incasso / Stile: Contemporaneo / Classico / Country / Stanza: Cucina / MPN: SP0862 UQ 66 - ULTRAQUARTZ / Garanzia produttore: 6 anni / Richiede montaggio: Sì / Larghezza: 50 cm / Brand: Focus Casa / Tipo: Lavello 2 Vasche / EAN: 8032424002072 / Forma: Rettangolare / Materiale: Composito / Modello: Borgogna / Lunghezza: 86 cm / Marca: Focus Casa / Altezza: 20 cm / Articoli inclusi: Pilette basket, sifone e agganci fissaggio / Finitura: Matte / Servizio Foratura: Nessuno / Paese di fabbricazione: Italia
200,00 €
ebay.it