Lavello PLADOS SPAZIO 116.20 a due vasche più scolapiatti TERRA DI FRANCIA

Lavello a 2 Vasche + Gocciolatoio da 116 x 50 cm Colore Terra di Francia Serie Spazio

Lavello PLADOS SPAZIO 116.20 a due vasche più scolapiatti TERRA DI FRANCIA

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
223,42 €
Spedizione da 9,99 €

Lavello PLADOS SPAZIO 116.20 a due vasche più scolapiatti TERRA DI FRANCIA

Disponibilità immediata
243,36 €
Spedizione gratuita

Coordinato Borgogna Terra di Francia Lavello 116x50 2 vasche Miscelatore Smart

Spedizione entro 44 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
269,00 €
Spedizione gratuita

Coordinato Borgogna Terra di Francia Lavello 116x50 2 vasche Miscelatore Smart

Spedizione entro 46 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
279,00 €
Spedizione gratuita

Coordinato Borgogna Terra di Francia Lavello 116x50 2 vasche Miscelatore Smart

279,00 €
Spedizione gratuita

Coordinato Borgogna Terra di Francia Lavello 116x50 2 vasche Miscelatore Latina

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
296,00 €
Spedizione gratuita

Coordinato Borgogna Terra di Francia Lavello 116x50 2 vasche Miscelatore Roma

Spedizione entro 32 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
296,00 €
Spedizione gratuita

Coordinato Borgogna Terra di Francia Lavello 116x50 2 vasche Miscelatore Latina

306,00 €
Spedizione gratuita

Coordinato Borgogna Terra di Francia Lavello 116x50 2 vasche Miscelatore Roma

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
306,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Schock Lavello da incasso FOMN200A58 2 vasche 86x50 cm Colore Avena Serie Formhaus
203,00 €
5 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Schock Formhaus D-200 Lavello montato su piano Rettangolare Cristalite
211,00 €
7 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 20,00 €
Villeroy & Boch Subway Style 50 S Flat lavello da cucina, 335A2FRWHL3, Subway Style 50 S Flat stone white [Lavelli da Cucina > per Base Sottolavello a partire da 50 cm]
616,86 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 79,90 €
Schock Formhaus N200 Lavello montato su piano Rettangolare Cristalite
203,00 €
6 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 14,00 €
Villeroy & Boch Subway Style 50 S Flat lavello da cucina, 335A2FJ0HL13, Subway Style 50 S Flat cromite lucido [Lavelli da Cucina > per Base Sottolavello a partire da 50 cm]
672,12 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 79,90 €
Lavello PLADOS SPAZIO 116.20 a due vasche più scolapiatti TERRA DI FRANCIA

Offerta più conveniente

Lavello Plados due vasche + scolapiatti Dimensione 1160x500mm Base 80 cm Foro incasso 1140x480mm Colore Terra di francia
223,42 €
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
amazon-marketplace.it