Lavello cucina Made in Italy Romeo 2 vasche e gocc. cm 116x50 Bianco Assoluto

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,00 €
Spedizione gratuita

Lavello cucina Made in Italy Romeo 2 vasche e gocciolatoio cm 116x50 Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,00 €
Spedizione gratuita

Lavello cucina Made in Italy Romeo 2 vasche e gocciolatoio cm 116x50 Bianco

Prezzo totale più basso
170,00 €
Spedizione gratuita

Lavello cucina Made in Italy Romeo 2 vasche e gocc. cm 116x50 Bianco Antico

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,00 €
Spedizione gratuita

Lavello cucina Made in Italy Romeo 2 vasche e gocc. cm 116x50 Bianco Antico

185,00 €
Spedizione gratuita

Lavello cucina Made in Italy Romeo 2 vasche e gocciolatoio cm 116x50 Nero

185,00 €
Spedizione gratuita

Lavello cucina Made in Italy Romeo 2 vasche e gocc. cm 116x50 Bianco Antico

185,00 €
Spedizione gratuita

Lavello cucina Made in Italy Romeo 2 vasche e gocciolatoio cm 116x50 Bianco

185,00 €
Spedizione gratuita

Lavello cucina Made in Italy Romeo 2 vasche e gocc. cm 116x50 Bianco Assoluto

185,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Lavello cucina Made in Italy Romeo 2 vasche e gocc. cm 116x50 Bianco Assoluto

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Montaggio: Incasso / Stile: Contemporaneo / Stanza: Cucina / UPC: COLORADO BIANCO QUARZO WHITE QUARTZ / MPN: 400102.X0.G04.01.2016 / Caratteristiche: Gocciolatoio / Garanzia produttore: 10 anni / Richiede montaggio: Sì / Larghezza: 50 cm / Brand: Focus Casa / Colori Alternativi: Nero - Avena / Tipo: Lavello 2 Vasche / EAN: 8059513066739 / Forma: Rettangolare / Materiale: Quarzo / Lunghezza: 116 cm / Marca: Focus Casa / Modello: Romeo Bianco Andromeda / Altezza: 20 cm / Articoli inclusi: Pilette basket, sifone e agganci fissaggio / Misure incasso: 114 x 48 cm. / Finitura: Matte / Servizio Foratura: Nessuno / Paese di fabbricazione: Italia
170,00 €
ebay.it