Lavello cucina Made in Italy Romeo 2 vasche cm 86x50 Bianco

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,00 €
Spedizione gratuita

Lavello cucina Made in Italy Romeo 2 vasche cm 86x50 Bianco Assoluto

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,00 €
Spedizione gratuita

Lavello cucina Made in Italy Romeo 2 vasche cm 86x50 Bianco

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,00 €
Spedizione gratuita

Lavello cucina Made in Italy Romeo 2 vasche cm 86x50 Bianco Assoluto

Spedizione entro 43 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,00 €
Spedizione gratuita

Lavello Made in Italy Romeo 2 vasche pilette ottone cm 86x50 Bianco

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
190,00 €
Spedizione gratuita

Lavello Made in Italy Romeo 2 vasche pilette nero opaco cm 86x50 Bianco

190,00 €
Spedizione gratuita

Lavello Made in Italy Romeo 2 vasche pilette ottone cm 86x50 Bianco Assoluto

190,00 €
Spedizione gratuita

Lavello Made in Italy Romeo 2 vasche pilette nero lucido cm 86x50 Bianco

190,00 €
Spedizione gratuita

Lavello Made in Italy Romeo 2 vasche pilette nero opaco cm 86x50 Bianco Assoluto

190,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Lavello cucina Made in Italy Romeo 2 vasche cm 86x50 Bianco

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Montaggio: Incasso sopratop / Stile: Country / Stanza: Cucina / UPC: COLORADO BIANCO QUARZO G04 WHITE QUARTZ / MPN: 400100.X0.G04.01.2016 / Garanzia produttore: 10 anni / Richiede montaggio: Sì / Mobile cucina: 90 cm / Larghezza: 50 cm / Brand: Focus Casa / Tipo: Lavello 2 Vasche / EAN: 8059513066715 / Forma: Rettangolare / Materiale: Kuarzstone® / Foro incasso: 84 x 48 cm / Modello: Romeo Bianco Andromeda / Lunghezza: 86 cm / Marca: Focus Casa / Altezza: 20 cm / Articoli inclusi: Pilette basket, sifone e agganci fissaggio / Finitura: Matte / Servizio Foratura: Nessuno / Paese di fabbricazione: Italia
155,00 €
ebay.it