Blanco Claron 400-U lavello in acciaio 44x44 cm 521573

Lavello Cucina Blanco Claron 400-U

Blanco Claron 400-U lavello in acciaio 44x44 cm 521573

Prezzo più basso
7 giorni
443,12 €
Spedizione da 29,89 €

Blanco Claron lavello da cucina, 521573, 400-U Claron acciaio inox satinato lucido [Lavelli da Cucina > per Base Sottolavello a partire da 45 cm]

Prezzo totale più basso
circa 1 settimana
443,13 €
Spedizione da 9,91 €

Blanco 521573 | Lavello da cucina in acciaio inossidabile CLARON 400-U | Colore : acciaio inossidabile

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
500,99 €
Spedizione gratuita
Blanco Claron 400-U lavello in acciaio 44x44 cm 521573

Offerta più conveniente

- dimensioni esterne: 44 x 44 cm - dimensioni della camera: 40 x 40 cm - profondità della camera: 19 cm - raggio di curvatura 10 mm - adatto per armadi da 45 cm - completo di rubinetteria di scarico e troppo pieno - il sifone deve essere acquistato separatamente - kit di montaggio incluso (senza guarnizione) - senza tappo automatico - con sistema di scarico InFino® facile da pulire - materiale: acciaio inossidabile - colore: acciaio lucido
443,12 €
7 giorni
absulo.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Ideali: Ampia profondità per contenitori grandi.
• Materiale Robusto: Acciaio inox facile da pulire.
• Installazione Pratica: Design ad incasso semplice da montare.

Prodotti simili

Lavello Cucina Blanco Andano 500/180-U piccolo lavello a destra
539,60 €
4 prezzi
absulo.it
Spedizione da 29,89 €
Blanco Accessori - Vaschetta per lavello Andano, acciaio inox 227692
75,15 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,99 €
Blanco 513383 Lavello da Cucina in Acciaio Inossidabile, Black
16,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €