Whirlpool Lavatrice smart connessa con WiFi 10 kg - WAM 09WB IT Whirlpool

Lavatrice WHIRLPOOL 10 Kg Classe A Inverter WAM 09WB IT [EEK: A]

Whirlpool Lavatrice smart connessa con WiFi 10 kg - WAM 09WB IT Whirlpool

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
448,90 €
Spedizione gratuita

WHIRLPOOL WAM 09WB IT LAVATRICE, Caricamento frontale, 10 kg, 16 programmi, Profondità 58 cm, Giri 1400 rpm, Bianco

Controllare tempi di spedizione sul sito
449,00 €
Spedizione da 10,00 €

Whirlpool Lavatrice smart connessa con WiFi 10 kg - WAM 09WB IT

2 giorni lavorativi
491,00 €
Spedizione da 28,00 €

Prodotti simili

Lavatrice a camera WHIRLPOOL FFBP10489SBSVFR - 10 kg - Induzione - L60cm - 1400 rpm - Argento - Nouvo
681,38 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Whirlpool Lavatrice a libera installazione - ZEN TDLR 6252BS IT
409,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lavatrice libera installazione Whirlpool Lavat.Whirl.Ffb9479bvit
331,00 €
10 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 35,38 €
Whirlpool Lavatrice a libera installazione - FFB 9269 SV IT
365,38 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Whirlpool Lavatrice smart connessa con WiFi 10 kg - WAM 09WB IT Whirlpool

Offerta più conveniente

Whirlpool Lavatrice smart connessa con WiFi 10 kg - WAM 09WB IT, Caricamento frontale, 10 kg, B, 72 dB, 1400 Giri/min, A
448,90 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
Unieuro.it