Whirlpool Lavatrice smart connessa con WiFi 10 kg - WPM 011G ADS IT

Whirlpool Lavatrice a libera installazione - WPM 011G ADS IT Whirlpool

Whirlpool Lavatrice smart connessa con WiFi 10 kg - WPM 011G ADS IT

Prezzo totale più basso
2-3 Giorni
494,90 €
Spedizione gratuita

Whirlpool Lavatrice smart connessa con WiFi 10 kg - WPM 011G ADS IT

Disponibilità immediata
499,00 €
Spedizione gratuita

Whirlpool Lavatrice smart connessa con WiFi 10 kg - WPM 011G ADS IT Whirlpool

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
502,00 €
Spedizione gratuita

Whirlpool - Lavatrice Wpm011gadsit 10kg nero Whirlpool

3-10 giorni lavorativi
502,00 €
Spedizione da 49,00 €

Whirlpool Lavatrice smart 10kg Wpm 011g Ads It

10-13 giorni
502,00 €
Spedizione da 59,99 €

Whirlpool Lavatrice smart connessa con WiFi 10 kg - WPM 011G ADS IT

Disponibilità immediata
518,20 €
Spedizione gratuita

Whirlpool Lavatrice smart connessa con WiFi 10 kg - WPM 011G ADS IT

Disponibilità immediata
545,51 €
Spedizione da 49,90 €

Whirlpool Lavatrice smart connessa con WiFi 10 kg - WPM 011G ADS IT

Disponibilità immediata
570,63 €
Spedizione gratuita

Lavatrice smart connessa con WiFi Whirlpool 10 kg - WPM 011G ADS IT 869991729540

3-9 giorni lavorativi
599,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Whirlpool Lavatrice smart connessa con WiFi 10 kg - WPM 011G ADS IT

Offerta più conveniente

Whirlpool Lavatrice smart connessa con WiFi 10 kg - WPM 011G ADS IT, Caricamento frontale, 10 kg, B, 72 dB, 1400 Giri/min, ALavatrice smart connessa con WiFi Whirlpool 10 kg - WPM 011G ADS IT
494,90 €
2-3 Giorni
Freeshop.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Durata della garanzia 2 anno/i

Gestione energetica

Carico di collegamento 2200 W
Tensione di ingresso AC 230 V
Frequenza di ingresso AC 50 Hz
Corrente 10 A
Consumo di acqua per ciclo 52 L
Consumo di energia per lavaggio 0,25 kWh
Consumo energetico per 100 cicli 25 kWh
Scala di efficienza energetica Da A a G
Classe efficienza energetica A

Caratteristiche speciali

Tecnologie Whirlpool (cura dei vestiti) 6TH SENSE, AutoDose, FreshCare

Ergonomia

Sistema di dosaggio automatico
Protezione per i bambini
Indicatore programma LED
Indicatore del tempo rimanente

Prestazione

Wi-Fi comandato
Funzioni delle app Programmi aggiuntivi scaricabili, Monitoraggio remoto, Avvio a distanza
Sistema di sicurezza Aquastop
Sistema di controllo schiuma
Temperatura regolabile
Supporto smartphone da remoto
Sistema di bilanciamento carico
Programmi di lavaggio 20°C, Cotone, Piumino/piumone, Eco 40-60°C, Intenso, Mix, Rapido, Risciacquo & centrifuga, Centrifuga/scarico, Vapore
Durata del ciclo (max) 238 min
Partenza differita
Silenziosità (centrifuga) 72 dB
Classe emissione rumore A
Velocità di centrifuga regolabile
Quantità programmi di lavaggio 15
Classe di efficienza della centrifuga B
Velocità di centrifuga massima 1400 Giri/min
Capacità cestello 10 kg
Funzione di risciaquo

Design

Adatto per installazione sottopiano No
Volume cestello 65 L
Posizionamento dell'apparecchio Libera installazione
Display incorporato
Tecnologia Inverter
Lunghezza cavo 1,4 m
Pannellabile No
Materiale cestello Acciaio inox
Colore del maniglia Nero
Colore della porta Nero
Cerniera porta Sinistra
Apertura della porta Apertura laterale
Colore del prodotto Grigio
Nome del colore Manhattan Grey
Tipo di controllo Manopola, Touch
Tipo di carica Caricamento frontale

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 650 mm
Profondità imballo 600 mm
Altezza imballo 885 mm
Peso dell'imballo 74 kg

Dimensioni e peso

Larghezza 600 mm
Peso 73 kg
Altezza 845 mm
Profondità 580 mm

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

Whirlpool Lavatrice a libera installazione - FFB 7469 SV IT
302,99 €
16 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 51,24 €
Whirlpool FreshCare Lavatrice a libera installazione - FFB 846 SV IT
303,49 €
15 prezzi
mediaworld.it
Spedizione gratuita
Whirlpool Lavatrice a libera installazione - FFB 948 BSV IT
320,99 €
10 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 40,26 €
Whirlpool Lavatrice 7 Kg 6 SENSO LIVE WAM 762WB IT White classe A 1200giri/min
303,00 €
19 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 28,00 €