Lavagna Premium Plus - in sughero - 120 x 150 cm - Nobo

Lavagna Premium Plus - in sughero - 120x150 cm - Nobo

offerte usate a partire da

Lavagna Premium Plus - in sughero - 120 x 150 cm - Nobo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,16 €
Spedizione da 9,90 €

Lavagna in Sughero con Cornice in Alluminio Premium Plus Nobo - 150x120 cm - 191

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,69 €
Spedizione da 8,00 €

Prodotti simili

Legamaster Lavagna bianca Premium Plus, 75 x 100 cm
129,86 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lavagna magnetica Nobo Premium Plus Bianco Alluminio 120 x 90 cm
111,99 €
3 prezzi
Kidinn IT
Spedizione da 19,49 €
Nobo Premium Plus Lavagna Magnetica Laccata Widescreen - 890x500 mm, Cornice in alluminio, Certificazione Ecolabel UE, 1915371
51,74 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nobo Premium Plus Steel Lacquered Board 1500x1000 Mm Trasparente
120,62 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lavagna Premium Plus - in sughero - 120 x 150 cm - Nobo

Offerta più conveniente

Upc: 5028252608558 / MPN: 1915183 / eBay Product ID (ePID): 7046872737 / ProductTitle: Nobo Premium Plus Bacheca Per Appunti Interno Marrone Alluminio (nobo 1915183 Pr / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 1550 mm / Gtin: 5028252608558 / Brand: NOBO / EAN: 5028252608558 / Peso: 7,27 kg / Lunghezza: 1 / Marca: NOBO / Altezza: 1200 mm
108,16 €
ebay.it