Nobo Premium Plus Steel Lacquered Board 900x600 Mm Trasparente

ACCO NOBO Lavagna bianca magnetica Premium Plus 60x90 cm laccata cornice in alluminio Ecolabel

Nobo Premium Plus Steel Lacquered Board 900x600 Mm Trasparente

Prezzo più basso
9-11 giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 5,99 €

Nobo Premium Plus Lavagna Magnetica Laccata - 900x600 mm, Cornice in alluminio, Certificazione Ecolabel UE, 1915155

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
50,90 €
Spedizione gratuita

Nobo Premium Plus Lavagna Magnetica Laccata - 900x600 mm, Cornice in alluminio, Certificazione Ecolabel UE, 1915155

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,22 €
Spedizione gratuita

Nobo Premium Plus Lavagna Magnetica Laccata - 900x600 mm, Cornice in alluminio, Certificazione Ecolabel UE, 1915155

Disponibilità immediata
68,68 €
Spedizione da 13,29 €

Lavagna bianca magnetica Nobo Premium Plus Laccata 90x60 cm 1915155

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,25 €
Spedizione da 9,90 €

Nobo Premium Plus Lavagna Magnetica Laccata - 900x600 mm, Cornice in alluminio, Certificazione Ecolabel UE, 1915155

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,54 €
Spedizione gratuita

Nobo Premium Plus Lavagna Magnetica Laccata - 900x600 mm, Cornice in alluminio, Certificazione Ecolabel UE, 1915155

Disponibilità immediata
74,59 €
Spedizione da 8,98 €

Nobo Premium Plus Lavagna Magnetica Laccata - 900x600 mm, Cornice in alluminio, Certificazione Ecolabel UE, 1915155

Disponibilità immediata
76,88 €
Spedizione da 9,85 €

Nobo Premium Plus Lavagna Magnetica Laccata - 900x600 mm, Cornice in alluminio, Certificazione Ecolabel UE, 1915155

Disponibilità immediata
81,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Nobo Premium Plus Steel Lacquered Board 900x600 Mm Trasparente

Offerta più conveniente

Eleva il tuo spazio di lavoro con la lavagna NOBO Premium Plus in acciaio laccato, una soluzione elegante e resistente per tutte le tue esigenze di scrittura e presentazione. Questa lavagna di alta qualità vanta una superficie liscia in acciaio laccato che offre un´esperienza di scrittura eccezionale, garantendo che i tuoi appunti e le tue idee siano chiari e vivaci.Il generoso formato 900x600mm offre ampio spazio per brainstorming, pianificazione e presentazione di presentazioni. La sua superficie magnetica consente di attaccare facilmente note, foto e altri materiali, mantenendo il tuo spazio di lavoro organizzato e visivamente coinvolgente.La lavagna NOBO Premium Plus in acciaio laccato è progettata per prestazioni durature. La sua robusta costruzione e i materiali di alta qualità garantiscono che possa resistere ai rigori dell´uso quotidiano, rendendola la scelta ideale per uffici, aule e uffici domestici.Questa lavagna non è solo funzionale ma anche esteticamente gradevole. Il suo
47,99 €
9-11 giorni lavorativi
Kidinn IT