Bic 870493 Velleda - Fogli Lavagna Adesivi, Formato HxL 67.5 x 100 cm

Lavagna bianca Velleda Roll - foglio adesivo cancellabile - 67,5x100 cm - Bic

offerte usate a partire da

Bic 870493 Velleda - Fogli Lavagna Adesivi, Formato HxL 67.5 x 100 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,37 €
Spedizione da 3,99 €

Lavagna bianca Velleda 67x100 Rotolo adesivo

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,99 €
Spedizione da 4,99 €

Bic 870493 Velleda - Fogli Lavagna Adesivi, Formato HxL 67.5 x 100 cm

Disponibilità immediata
23,72 €
Spedizione da 7,00 €

Bic 870493 Velleda - Fogli Lavagna Adesivi, Formato HxL 67.5 x 100 cm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
24,00 €
Spedizione da 6,99 €

Fogli lavagna adesivi BIC Velleda rotolo 67x100 cm - bianco 870493

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,69 €
Spedizione da 9,90 €

Bic 870493 Velleda - Fogli Lavagna Adesivi, Formato HxL 67.5 x 100 cm

Disponibilità immediata
25,76 €
Spedizione da 8,50 €

Bic Velleda Whiteboard 67x100cm Adhesive Roll Argento Bambini

8 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Bic 870493 Velleda - Fogli Lavagna Adesivi, Formato HxL 67.5 x 100 cm

Disponibilità immediata
29,20 €
Spedizione gratuita

Fogli Lavagna Adesiva ® (67 X 100 Cm)

29,30 €
Spedizione da 6,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bic Velleda 1741 - Marcatore per lavagna bianca (confezione da 4 più 1 in omaggio)
14,17 €
1.77 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
BIC VELLEDA 1711 - Pennarello per lavagna bianca, 1,6 mm, confezione da 12, colore: verde
25,14 €
2.1 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bic 870493 Velleda - Fogli Lavagna Adesivi, Formato HxL 67.5 x 100 cm

Offerta più conveniente

Rigatura no Formato HxL 67,5x100 cm Fogli lavagna adesivi Velleda Fogli lavagna adesivi Velleda Fogli lavagna adesivi Velleda
16,37 €
Amazon.it