BIC Velleda 1701 evidenziatore 12 pz Tipo di punta Rosso

Pennarello per lavagna cancellabile Whiteboard Marker Velleda 1701 Recycled BIC - punta tonda 1,5mm - rosso - Bic - con

offerte usate a partire da

BIC Velleda 1701 evidenziatore 12 pz Tipo di punta Rosso

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
1,05 €
Spedizione da 5,98 €

BIC Velleda® 1701 ECOlutions® - Pennarello per lavagna bianca, 1,4 mm, colore: Rosso

Disponibilità immediata
2,20 €
Spedizione da 4,90 €

BIC Velleda® 1701 ECOlutions® - Pennarello per lavagna bianca, 1,4 mm, colore: Rosso

Disponibilità immediata
4,45 €
Spedizione da 3,99 €

BIC Velleda® 1701 ECOlutions® - Pennarello per lavagna bianca, 1,4 mm, colore: Rosso

Disponibilità immediata
5,20 €
Spedizione da 7,90 €

BIC Velleda® 1701 ECOlutions® - Pennarello per lavagna bianca, 1,4 mm, colore: Rosso

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
5,24 €
Spedizione gratuita

BIC Velleda® 1701 ECOlutions® - Pennarello per lavagna bianca, 1,4 mm, colore: Rosso

Disponibilità immediata
5,58 €
Spedizione gratuita

BIC Velleda® 1701 ECOlutions® - Pennarello per lavagna bianca, 1,4 mm, colore: Rosso

Disponibilità immediata
6,08 €
Spedizione gratuita

BIC Velleda® 1701 ECOlutions® - Pennarello per lavagna bianca, 1,4 mm, colore: Rosso

Disponibilità immediata
6,90 €
Spedizione da 5,90 €

BIC Velleda® 1701 ECOlutions® - Pennarello per lavagna bianca, 1,4 mm, colore: Rosso

Disponibilità immediata
8,19 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Smoby - Lavagnetta Modulo - Lavagnetta Cancellabile e Magnetica - Gioco Educativo - Componibile e Trasportabile - Pennarello e Panno - dai 3 Anni
29,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Grafico tattico SKLZ Magna Coach Blanc TU
27,99 €
4 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Pentel MWL5S-D evidenziatore 1 pz Tipo di punta Verde
2,23 €
3 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
BIC Velleda 1701 evidenziatore 12 pz Tipo di punta Rosso

Offerta più conveniente

BIC Velleda 1701, 12 pz, Rosso, Tipo di punta, Rosso, Bianco, 1,5 mm, Inchiostro a base di alcol BIC Velleda 1701. Quantità per pacco: 12 pz, Colore penna: Rosso, Tipo di tappo: Tipo di punta. Larghezza imballo: 142 mm, Profondità imballo: 76 mm, Altezza imballo: 86 mm - Fusto in plastica dal design conico facile da impugnare. - Inchiostro a base dalcool - odore tenue. - Punta tonda molto resistente. Larghezza tratto: 1,5 mm. - Cappuccio del colore dellinchiostro con blocco di sicurezza. Caratteristiche Quantità per pacco 12 pz Colore penna Rosso Tipo di tappo Tipo di punta Colore del prodotto Rosso, Bianco Larhezza tratto (min) 1,5 mm Tipo di inchiostro Inchiostro a base di alcol Inchiostri facili da lavare via Sì Quasi inodore Sì Dati su imballaggio Larghezza imballo 142 mm Profondità imballo 76 mm Altezza imballo 86 mm Tipo di imballo Scatola Dettagli tecnici Non contiene PVC
1,05 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it