Laura Biagiotti Lb0039l-04 Woman Watch Trasparente Donna

Laura Biagiotti Orologio Donna LB0039L-04 Multicolore foderato in pelle Cassa Ø 31 mm

Laura Biagiotti Lb0039l-04 Woman Watch Trasparente Donna

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
18,49 €
Spedizione da 3,99 €

Montre Femme Laura Biagiotti (Ø 31 mm) (Ø 31 mm)

Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione da 9,95 €

Montre Femme Laura Biagiotti (Ø 31 mm) (Ø 31 mm)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
52,64 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Laura Biagiotti Black Leather Dress Watch
18,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Laura Biagiotti Orologio Donna LB0010L-AZUL Cassa Ø 23 mm Cinturino pelle blu
18,03 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Laura Biagiotti Orologio Lb0023s-03
18,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Laura Biagiotti Orologio da donna Fodera in pelle arancione Ø 28 mm
18,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Montre Femme Laura Biagiotti (Ø 36 mm) (Ø 36 mm)
20,00 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Laura Biagiotti Lb0039l-04 Woman Watch Trasparente Donna

Offerta più conveniente

Scoprite l´epitome dell´eleganza italiana e del design sofisticato con l´orologio da donna LAURA BIAGIOTTI LB0039L-04. Questo squisito segnatempo della stimata casa Laura Biagiotti è più di un semplice accessorio, è una dichiarazione di stile, un simbolo di grazia e una testimonianza di impeccabile artigianalità. Progettato per la donna moderna che apprezza una perfetta fusione tra tradizione classica e fascino contemporaneo, questo orologio cattura l´essenza del lusso raffinato.L´LB0039L-04 affascina immediatamente con il suo design sorprendente e passionale. Il punto focale è il suo vivace cinturino rosso, una scelta audace che emana sicurezza e personalità. Questo cinturino unico, realizzato attraverso una fusione studiata di materiali, offre sia un comfort eccezionale per un uso prolungato che un´estetica visivamente sbalorditiva. Contrasta splendidamente con l´eleganza fredda e lucida della cassa in acciaio inossidabile argentato, creando un equilibrio armonioso tra calore e moder
18,49 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)