Laura Biagiotti Lb0046l-05 Woman Watch Arancione Donna

Laura Biagiotti Orologio da donna Fodera in pelle arancione Ø 28 mm

Laura Biagiotti Lb0046l-05 Woman Watch Arancione Donna

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Montre Femme Laura Biagiotti (Ø 28 mm) (Ø 28 mm)

Disponibilità immediata
19,03 €
Spedizione da 9,95 €

Montre Femme Laura Biagiotti (Ø 28 mm) (Ø 28 mm)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
52,64 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Laura Biagiotti Black Leather Dress Watch
18,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Laura Biagiotti Orologio Donna LB0010L-AZUL Cassa Ø 23 mm Cinturino pelle blu
18,03 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Laura Biagiotti Orologio Lb0023s-03
18,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Montre Femme Laura Biagiotti (Ø 36 mm) (Ø 36 mm)
20,00 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
LAURA BIAGIOTTI - Lbsm0056l-03 Orologio Donna Al Quarzo
18,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Laura Biagiotti Lb0046l-05 Woman Watch Arancione Donna

Offerta più conveniente

Orologio da Donna Laura Biagiotti LB0046L-05: Un Tocco di Luminosità ItalianaScoprite la sintesi perfetta di eleganza italiana senza tempo e design contemporaneo con l´orologio da donna Laura Biagiotti LB0046L-05. Creato per la donna esigente che apprezza sia uno stile impeccabile che la precisione, questo orologio è un vero riflesso dello spirito sofisticato e femminile dell´iconica casa di moda Laura Biagiotti. Più di un semplice strumento per misurare il tempo, questo orologio è un accessorio squisito progettato per adornare il tuo polso ed elevare il tuo stile personale, facendo una dichiarazione sicura ed elegante con ogni gesto.L´affascinante bellezza dell´LB0046L-05 risiede nella sua estetica audace ma aggraziata. Il vibrante colore arancione, baciato dal sole, del cinturino e del quadrante attira immediatamente lo sguardo, offrendo un sorprendente tocco di colore che è allo stesso tempo giocoso e profondamente elegante. Questa tonalità sorprendente è splendidamente bilanciata d
18,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)