Laura Biagiotti Lb0004s-02z Woman Watch Trasparente Donna

Laura Biagiotti Orologio donna LB0004S-02Z Acciaio inossidabile argento Ø 17 mm

Laura Biagiotti Lb0004s-02z Woman Watch Trasparente Donna

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Montre Femme Laura Biagiotti (Ø 17 mm) (17 mm)

Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione da 9,95 €

Montre Femme Laura Biagiotti (Ø 17 mm) (17 mm)

Disponibilità immediata
52,64 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Laura Biagiotti Black Leather Dress Watch
18,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Laura Biagiotti Orologio Donna LB0010L-AZUL Cassa Ø 23 mm Cinturino pelle blu
18,03 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Laura Biagiotti Orologio Lb0023s-03
18,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Laura Biagiotti Orologio da donna Fodera in pelle arancione Ø 28 mm
18,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Montre Femme Laura Biagiotti (Ø 36 mm) (Ø 36 mm)
20,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Laura Biagiotti Lb0004s-02z Woman Watch Trasparente Donna

Offerta più conveniente

Scopri l´epitome della sofisticazione italiana con l´orologio da donna LAURA BIAGIOTTI LB0004S-02Z, un capolavoro di design dall´esclusiva collezione Accessori e Orologi. Questo squisito segnatempo è una celebrazione della femminilità raffinata e dello stile senza tempo, meticolosamente realizzato per la donna moderna che apprezza l´eleganza in ogni dettaglio. Come pezzo distintivo, questo orologio è più di un semplice dispositivo per leggere l´ora, è un´opera d´arte indossabile e una vera dichiarazione di grazia personale.Il LAURA BIAGIOTTI LB0004S-02Z è progettato per affascinare e incantare. La sua estetica è definita da un armonioso mix di materiali classici e una sorprendente palette di colori. L´intero orologio, dalla sua delicata cassa al suo elegante cinturino, è presentato in una lucida tonalità argento. Questa finitura lucida, realizzata in acciaio inossidabile di alta qualità, offre sia una durata eccezionale che un fascino versatile che si abbina senza sforzo a qualsiasi gu
19,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)