Laura Biagiotti Lb0002l-b Woman Watch Oro Donna

Laura Biagiotti Orologio Donna LB0002L-B Ø 33 mm cinturino in pelle bianca

Laura Biagiotti Lb0002l-b Woman Watch Oro Donna

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Montre Femme Laura Biagiotti (Ø 33 mm) (Ø 33 mm)

Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione da 9,95 €

Montre Femme Laura Biagiotti (Ø 33 mm) (Ø 33 mm)

Disponibilità immediata
52,64 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Laura Biagiotti Black Leather Dress Watch
18,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Laura Biagiotti Orologio Donna LB0010L-AZUL Cassa Ø 23 mm Cinturino pelle blu
18,03 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Laura Biagiotti Orologio Lb0023s-03
18,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Laura Biagiotti Orologio da donna Fodera in pelle arancione Ø 28 mm
18,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Montre Femme Laura Biagiotti (Ø 36 mm) (Ø 36 mm)
20,00 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Laura Biagiotti Lb0002l-b Woman Watch Oro Donna

Offerta più conveniente

Orologio da Donna Laura Biagiotti LB0002L-B: Eleganza Italiana senza Tempo per la Donna ModernaAbbraccia l´essenza del sofisticato design italiano con l´orologio da donna LAURA BIAGIOTTI LB0002L-B, un meraviglioso segnatempo della collezione Accessori. Progettato per la donna che apprezza la bellezza classica e la maestria impeccabile, questo orologio è più di un semplice accessorio, è una dichiarazione di grazia e stile personale. Traendo ispirazione dall´eleganza senza tempo che definisce il marchio Laura Biagiotti, questo orologio cattura perfettamente uno spirito di fascino femminile e lusso disinvolto. È il compagno ideale per ogni occasione, passando senza soluzione di continuità da una giornata professionale in ufficio a una serata elegante fuori.L´attrattiva immediata dell´LB0002L-B risiede nel suo design squisito e armonioso. L´orologio presenta un sorprendente contrasto tra il cinturino in pelle bianca, nitido e pulito, e la cassa in acciaio lucido color argento. Questa combi
19,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)