Laura Biagiotti Lb0002l-11z Woman Watch Oro Donna

Laura Biagiotti Orologio Donna LB0002L-11Z Cassa Ø 33 mm Cinturino pelle beige

Laura Biagiotti Lb0002l-11z Woman Watch Oro Donna

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Montre Femme Laura Biagiotti (33 mm) (Ø 33 mm)

Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione da 9,95 €

Montre Femme Laura Biagiotti (33 mm) (Ø 33 mm)

Disponibilità immediata
58,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Laura Biagiotti Black Leather Dress Watch
18,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Laura Biagiotti Orologio Donna LB0010L-AZUL Cassa Ø 23 mm Cinturino pelle blu
18,03 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Laura Biagiotti Orologio Lb0023s-03
18,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Laura Biagiotti Orologio da donna Fodera in pelle arancione Ø 28 mm
18,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Montre Femme Laura Biagiotti (Ø 36 mm) (Ø 36 mm)
20,00 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Laura Biagiotti Lb0002l-11z Woman Watch Oro Donna

Offerta più conveniente

Scopri l´Orologio da Donna Laura Biagiotti LB0002L-11Z | Eleganza Italiana Senza TempoAbbraccia l´essenza della raffinatezza italiana con il LAURA BIAGIOTTI LB0002L-11Z, uno splendido orologio progettato per la donna moderna. Questo squisito orologio è più di un accessorio, è una dichiarazione di grazia e stile senza tempo, che riflette la rinomata filosofia di design della casa di moda Laura Biagiotti. Perfetto per le donne che apprezzano l´eleganza e la precisione, l´LB0002L-11Z fonde perfettamente il design classico con un tocco contemporaneo, rendendolo un´aggiunta essenziale a qualsiasi collezione di accessori curata.Sperimenta uno stile e una versatilità senza pariVivi la perfetta fusione tra alta moda e affidabilità funzionale. Il vantaggio principale dell´orologio Laura Biagiotti LB0002L-11Z risiede nella sua versatilità disinvolta. È meticolosamente progettato per valorizzare qualsiasi abito, sia che tu ti stia vestendo per un incontro d´affari cruciale, un brunch informale ne
19,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)