Laura Biagiotti Lb0001l-01 Woman Watch Argento Donna

Laura Biagiotti Orologio Donna LB0001L-01 Ø 33 mm Pelle nera

Laura Biagiotti Lb0001l-01 Woman Watch Argento Donna

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Montre Femme Laura Biagiotti (33 mm) (Ø 33 mm)

Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione da 9,95 €

Montre Femme Laura Biagiotti (33 mm) (Ø 33 mm)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
52,64 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Laura Biagiotti Black Leather Dress Watch
18,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Laura Biagiotti Orologio Donna LB0010L-AZUL Cassa Ø 23 mm Cinturino pelle blu
18,03 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Laura Biagiotti Orologio Lb0023s-03
18,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Laura Biagiotti Orologio da donna Fodera in pelle arancione Ø 28 mm
18,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Montre Femme Laura Biagiotti (Ø 36 mm) (Ø 36 mm)
20,00 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Laura Biagiotti Lb0001l-01 Woman Watch Argento Donna

Offerta più conveniente

Orologio da Donna LAURA BIAGIOTTI LB0001L-01: Un Emblema dell´Eleganza ItalianaSperimenta l´apice della sofisticazione italiana con il LAURA BIAGIOTTI LB0001L-01, uno splendido orologio da polso progettato per la donna moderna che apprezza lo stile classico e la qualità duratura. Dal cuore di una delle case di moda più celebrate d´Italia, questo squisito orologio della collezione Accessori è una testimonianza della visione di Laura Biagiotti di femminilità senza tempo e raffinata eleganza. È più di un semplice orologio, è un pezzo d´arte indossabile che eleva qualsiasi abito con un tocco di prestigio del designer.Una Sinfonia di Design Classico e Affidabilità ModernaQuesto orologio fonde magistralmente elementi classici per creare un look che è allo stesso tempo sorprendente ed eternamente stiloso. Il design è un bellissimo studio di contrasti, che abbina una cassa argentata lucida e brillante a un quadrante nero profondo e un cinturino coordinato in vera pelle. Questa combinazione di
19,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)