Laufenn LK03 Z Fit EQ 255/35R18 94Y Pneumatico Estivo DOT23

Laufenn Z Fit EQ LK03 255/35ZR18 94Y XL TL

Laufenn LK03 Z Fit EQ 255/35R18 94Y Pneumatico Estivo DOT23

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,50 €
Spedizione gratuita

255/35 R18 94 Y LAUFENN - Z Fit EQ LK03

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,97 €
Spedizione gratuita

Laufenn Z-FIT EQ (LK03) 255/35 R18 94 Y EXTRALOAD

3 - 9 work days
96,76 €
Spedizione gratuita

Laufenn Z Fit EQ LK03 255/35ZR18 94Y XL TL

4-7 Giorni
103,32 €
Spedizione gratuita

LAUFENN Z-FIT EQ (LK03) 255/35 R18 94 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,63 €
Spedizione gratuita

LAUFENN 255/35 R18 94Y XL LK03 1027714

Spedizione 1 o 2 giorni
113,98 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 255/35 r18 94Y FR XL LAUFENN LK03 Z FIT EQ Gomma estiva nuova

114,06 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Laufenn 255/35 R18 94Y LK03 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Laufenn 255/35 R18 94Y Z-FIT EQ LK03 XL pneumatici nuovi

117,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Laufenn LK03 Z Fit EQ 255/35R18 94Y Pneumatico Estivo DOT23

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Codice data di produzione DOT: DOT23 / Upc: 8808563526362 / MPN: laufenn-1027714-DOT23 / eBay Product ID (ePID): 24043418737 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 73 dB; B / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 35 / Gtin: 8808563526362 / Quantità: 1 / Peso: 10.18 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 497780 / Larghezza pneumatico: 255 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: Gomme Pneumatici estive Z Fit EQ Lk03 XL 255/35 R18 94y LAUFENN / MaturityScore: 8.0 / EAN: 8808563526362 / Marca: Laufenn Tires / Diametro complessivo: 35,35 / Indice di carico: 94 / Indice di velocità: Y: fino a 300 km/h
85,50 €
ebay.it

Prodotti simili

Laufenn Pneumatico Estivo Z-FIT EQ (LK03) 205/40 R18 86Y XL
88,00 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Laufenn Z Fit EQ LK03 245/40R20 99Y XL TL
142,50 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Laufenn Z Fit EQ LK03 245/30R19 89Y XL TL
130,95 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Laufenn Pneumatico Estivo Z Fit EQ LK03 205/50 R17 93Y XL
73,44 €
37 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Laufenn Z Fit EQ LK03 265/45R20 108Y XL TL
148,02 €
7 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita