Laufenn LK03 Z Fit EQ 205/40R18 86Y Pneumatico Estivo

Laufenn Pneumatico Estivo Z-FIT EQ (LK03) 205/40 R18 86Y XL

Laufenn LK03 Z Fit EQ 205/40R18 86Y Pneumatico Estivo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,00 €
Spedizione gratuita

Laufenn Z Fit EQ LK03 205/40R18 86Y XL TL

3-5 Giorni
93,60 €
Spedizione gratuita

Laufenn LK03 Z FIT EQ 205/40 R18 86 Y EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
95,19 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Laufenn 205/40 R18 86Y LK03 Z FIT EQ FSL XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,00 €
Spedizione gratuita

LAUFENN LK03 Z FIT EQ 205/40 R18 86Y XL 1027690

Spedizione 1 o 2 giorni
97,28 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Laufenn 205/40 R18 86Y LK03 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,00 €
Spedizione gratuita

205/40 R18 86 Y LAUFENN - Z Fit EQ LK03

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,91 €
Spedizione gratuita

LAUFENN Z-FIT EQ (LK03) 205/40 R18 86 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

108,63 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI LAUFENN 205/40 R18 86Y Z FIT EQ LK03 XL ESTIVE

111,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Laufenn LK03 Z Fit EQ 205/40R18 86Y Pneumatico Estivo

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 205 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Profondità del battistrada: 7 mm / Upc: 8808563526126 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: laufenn-1027690 / eBay Product ID (ePID): 28045471948 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 dB; B / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 40 / Gtin: 8808563526126 / Quantità: 1 / EAN: 8808563526126 / Marca: Laufenn Tires / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 86 / Numero di registrazione EPREL: 497708 / Indice di velocità: Y: fino a 300 km/h
88,00 €
ebay.it